Психология
Как заставить себя не пить пиво и заняться с гантелями? Ну ничего не мешает этому, и даже гантели есть! Помогите, люди.
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!"
Валентина Третяк
Браво!!
Привяжи гантели к члену и занимайся пока пиво пьёшь
Валентина Третяк
просто юра. просто дурачок.
Валентина Третяк
юрка-дурачок
Сначала не заставляй себя, а просто перестань заставлять себя пить это самое пиво. А гантели может и не надо, от них как и от пива, прет лишь по началу, и быстро надоедает
Валентина Третяк
а чем гантели заменить?
Бросить пиво и не просто заняться с гантелями, а вообще резко сменить образ жизни по многим аспектам.
Некоторым так проще, чем просто тупо бросить пиво и взяться за гантели.
И гантели - это скучно. Скорее всего ты с них быстро соскочишь обратно на пиво))
Лучше займись чем-нибудь более серьёзным. Бокс, борьба, плавание, акробатика, да в принципе любой вид спорта, который тебе по душе. В котором нужно не просто тупо железо тягать, а думать и технику нарабатывать. Это должно отвлечь от мыслей о пиве)
Если тебя надо заставлять что либо делать, значит ты не хочешь это делать. Значит у тебя есть какая-то концепция почему это надо делать, но нет желания. Поэтому помочь никак, только если к тебе не приставить надзирателя с палкой. Когда у тебя появится настоящее желание, тогда надзиратель не нужен будет.
Сила воли должна быть
да ну их нах эти гантели, зачем себя насиловать!
Валентина Третяк
ну хоть пива меньше как пить?
Вам нужно счастье, а счастье приходит когда обмениваешься дарами, позитивом. Но не каждый может это почувствовать, для этого нужно делать добро, изучать Священные Писания, очищать сердце.
Нужна духовная практика.
Валентина Третяк
не, не мое направление