Психология
Что обозначает такой странный обычай: Сказать: "На здоровье!", и выпить яду? Алкоголь - яд, или что? Что скажете?
Скажу по уровню употребления алкоголя на человека до революции было нет много как сейчас, это советы споили русский народ.
Кристина Толкушкина
странное утверждение) на чём оно основано?)
"100 грамм водки здоровому человеку помешать не может!"
Раньше такой плакат висел в вытрезвителях!)
Все тосты лишь повод выпить! Ведь 100 грамм далеко не предел для обычного застолья! (
На здоровье льют !!! ...
Вы хотите напиться или отравиться?Вот и пейти с мыслями этими алко.Много не пей ,не отравишься.
Если АЛКОГОЛЬ пьёшь по-умному, то он - лекарство, а если его БУХАЕШЬ - то яд
Туп ты ,как табурет для уровня Милославского.
Обратись к Светочке директору Кастель Малезан в Москве.
Скажи от француза.
Кастель Малезан Торгово-производственная Компания (Представительство)
Скажи от француза.
Алёна Войцеховская
Зачем?
Сауле Байтукенова
Иносказательно вино есть амброзия мудрости в чаше Грааля.
это редко встречается) я вообще один раз слышал первый тост "за наши печени!"
Всё яд и всё лекарство, и то и другое определяет доза.
Рождается такая аналогия: Таракан покупает дихлофос и пьёт его за здоровье. Я как тараканчик ищут яду, забывая про ЗОЖ. Стараюсь много не пить, но бывает выпиваю для нервного расслабления. Алкоголь даёт седативный эффект, и то что это за счёт здоровья не всегда ощущаешь, хотя если перепить тогда интоксикация высокая и сильное похмелье заставит страдать
Все впорядке, тут нет противоречий ,он говорит" на здоровье "- то есть он кому то отдает свое здоровье и пьет яд -алкоголь .
Да нет)
не обычай,как бы популярный тост)
обычно To You))
а там уж,как повезет
на здоровье или...
умрешь..)
какая разница "за что",если соглашаются выпить
Доброго дня)
не обычай,как бы популярный тост)
обычно To You))
а там уж,как повезет
на здоровье или...
умрешь..)
Доброго дня)