Психология
Как понимать такое состояние?
Раньше я была весьма открытой, общительной, у меня был очень большой круг общения и я была открыта к новым знакомствам, не могла терпеть одиночество. Но сейчас, наверно на протяжении пол года, у меня с узился круг общения, стала более замкнутой чтоли, перестали интересовать новые знакомства и большие компании. На данный момент у меня есть два друга,несколько хороших знакомых и кот, больше мне никого не нужно. Так-же на улицу стала реже выходить, частенько хочу побыть на еде не с собой, книги там почитать, посмотреть фильмы.
Взрослеете просто. А если подробнее, то скорее всего к Вам пришло понимание того, что расходовать жизнь, то то, что не приносит пользу и не доставляет удовольствия- плохая затея. Вы пытаетесь так оградить себя от лишних трат энергии и сил. Удачи!
такое бывало у некоторых ...например есть песня на похожее событие " ...прощай алиса погасли звёзды и глядит в окно первый в жизни твой рассвет...вот и всё вот и кончилось тёплое лето вот и всё расставаться всегда тяжело расставатьсся с памятью о чуде зная что его уже не будет вот ты плачешь а детство прошло вот ты плачешь а детство прошло ..."
то есть к такому приходят либо после рождения ребёнка либо после замужества либо как в песне после "рассвета " когда узнаёшь достаточно = рассвет что бы жить самостоятельно "...расставание с детством ..." когда уже не просишь всех подряд о помощи а только проверенных друзей или сама за свои деньги когда уже знаешь что бесплатно ничего не бывает а то что бесплатно то в тридорого ...вы расстались с детством поздравляю у вас стало хватать своих мозгов ...такое иногда случается у некоторых ...но есть люди смертные и таких много которые никогда до самой смерти не взрослеют =не любят напрягать свой моск )) зачем ? если можно попросить подумать кого то другого )) и сказать что ему\ей делать ...
Это состояние называется разочарование.... ты это сама знаешь, но по-видимому в серьез не воспринимаешь...
может к этому были какие-то предпосылки, просто вы их не осознаёте, либо забыли.
Программа Жизни называется я как вода в сосуде приняла форму сосуда?