Психология

Замечали ли вы, что, если у девушки с детства нет отца, то над ней издевается быдло без какого-либо страха или стыда?

У меня нет отца с 8 лет. Ко мне часто пристаёт агрессивное быдло, чтобы "выяснить отношения". Кто-то просит пояснить за внешность, кто-то желает изнасиловать, обидеть, физическую расправу. Даже, соседи, которые по мнению матери уважали отца, относятся ко мне крайне неуважительно. Угрожают, оскорбляют, разносят сплетни, пугают физической расправой, если я не заткнусь и не перестану быть собой. Любое моё действие они воспринимают в штыки. Есть один молодой быдлан на этаже, который готов идти ко мне в квартиру на расправу, из-за того, что я негромко слушаю музыку. Позволяют себе не здороваться, презрительно рассматривать, пускать маты в мою сторону и т. д. Делают из меня злодейку.
Нет, бывает по разному. Бывает так, что сам отец быдло и издевается над своей дочерью.
Jana - J N - Nurmatova
Лучший ответ
Наталья Елисеева Мой отец меня уважал, но холодно ко мне относился. При этом он не обижал меня. У него было уважение к женщинам
Надо мной не издевались из-за отсутствия отца....
Наталья Елисеева Я имела в виду, что когда люди видят, что девушка без отца, то они не видят в ней опасность и готовы на ней срываться
Абортницы собираются искать Своих Родных по крови Детей, которых спасли во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией и увезли выращивать на другие территории?
Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом, делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела,
Абортницы не молились и не отпевали Своих Родных по крови Убитых Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей в Христианской Церкви?
Убитые тела Своих Родных по крови Детей не хоронили на кладбище, могилу Убитым Детям не создали, памятник Убитым Детям не поставили, оградку, стол, лавочку не поставили на кладбище, потому что некуда даже придти присесть около могилы Убитых Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей, потому что не хоронили Убитые Тела Детей,
а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Может быть надо создать деятельность прощения Всех без исключения и найти информацию о Детях, ведь если будет создана деятельность прощения Всех без исключения, то Люди не будут бояться говорить правду и расскажут все, что знают о том, что произошло с Детьми?
Елизавета Барцио Что произошло с детьми, Вы хотите знать? Дети плохо себя вели, курили, ругались матом, спорили с родителями, били слабых, отказывались от еды, плакали, разбрасывали игрушки, транжирили деньги, вместо помощи близким хотели остаться там где они родились, слушали музыку, отказывались делиться - были жадными, ну что еще Вам сказать, мучали животных, фантазировали, мечтали, читали, учились, крестились, иногда успевали, иногда нет, спорили, смотрели мультфильмы, рисовали, попадали в плохие компании, лечились от болезней... Но изначально... Изначально... Мало у кого из детей возникало желание убивать и становиться жестокими, ни у кого, ни по какому признаку - ни по национальному, ни по расовому, ни по цвету кожи или волос. И еще... Взрослея, дети перестали улыбаться друг другу...
нет я не замечала. я воще можно сказать одна. а с утра на первой странице телефона. я люблю тебя
Elena Parilova
Непонятно почему окружающие так к Вам относятся.
Не может быть чтобы все не любили Вас за красивые глаза.
И какое отношение к этому имеет отец?
Не научил Вас вести себя?
Если Вы относитесь к соседу, как к быдлу, то есть скоту, то какого отношения Вы ждете в ответ, собственно, солнце?)
Инна Жук
А что,просто игнор не,не катит!??
Иди ко мне моя лапочка