Психология

Для чего люди торопят время?

Чтобы перемена скорее началась
Яна Деревянко
Лучший ответ
Почему бездумно безрассудно Взрослые Люди из разных стран
создают Серьезные Общемировые Разработки Мирового Уровня Планетарного Масштаба на планете Земля?
Почему Людям не дали знаний и не дали информации о том,что мы живём внутри Огромной Микроволновой Печи Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
не объяснили,что вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Самостоятельная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт,когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает,как работает эта система,ждёт,когда его разблокируют,
не рассказали о Законах Техники безопасности проживания Людей на этом участке Вселенной,
не рассказали о Законах Техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
не объяснили, что их все дела снимают через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние и записывают все события из их жизни в видеороликах,
не объяснил,что могут быть попытки взлома управления их мозгами и необходимо обязательно научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
научиться разумно вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
научиться сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
учиться не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля?

Да. Действительно очень странно удивительно подозрительно.

Непонятно для чего из Избранных Системой Людей с их большим жизненным опытом для помощи разблокировать Систему,
то пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
а при этом то всё перепутали, всё напутали?

Неудивительно, что
из Женщин,которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни ни 1 раза ни 1 Человека не использовали для удовлетворения своего тела,
при этом ещё которые научились разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны,
при этом ещё которые научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
то не получилось создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии.

Кто ж пытается создать Образ Блудниц Похотливых,похожих на события из Библии,
за все годы жизни ни 1 раза ни 1 Человека не использовали для удовлетворения своего женского тела
и
из Женщин,которые болели по женски, делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм во время секса с Человеком?
При помощи Чипизации и электронной аппаратуры распознают,что не испытывают оргазм.
Kate Markozova
Для того чтобы ускорить какой-то процесс, чаще всего нарушая его структуру )
Cbetko Cll,yko