Психология

Кто или что по вашему правит миром? Психология

Деньги правят миром!..
Жыпара Тургунбаева
Лучший ответ
Я думаю, что голод..Во всех его проявлениях
Голод и страх.
"В мире есть царь: этот царь беспощаден,
Голод названье ему.
Водит он армии; в море судами
Правит; в артели сгоняет людей,
Ходит за плугом, стоит за плечами
Каменотесцев, ткачей."
Лиля Пелевина
Эмоции.
Вспомнилась фраза из книги Тома Клэнси : "Миром правит не любовь и не деньги,а просто чушь собачья."
Сап Фира
Денница.
Lapa
Животные инстинкты.
Инстинкты.
которым миром? политическим? вообще природа правит полагаю или точнее земля правит сама себя, а люди могут жить в гармонии с планетой или пытаться что то делать против её воли ради своей "выгоды" ли(?) (по большому счёту в ущерб себе, ради кажущейся временной выгоды)
Путин вообщето
миром правит вежливость королей
Наша Маша
Миром? Ничто. Его по сути вообще нет.
у каждого есть свои желания и возможности. миром правит хаос, состоящий из попыток каждого быть счастливым. Плюс свое влияние на все это оказывает окружающая среда с её благоприятными и неблагоприятными периодами и событиями
Жанна Шепелюк
Хозяева театра. Нам остается лишь отыгрывать за персонажей которых нам дали и следовать сценарию постановки, актеров не посвящают в дела владельцев.
Елена Шепель
А кто Вам сказал, что им кто-то правит? Судя по тому, что "стабильности нет", никогда не было и вряд ли будет, получается, что никто не правит. Или полный Идиот. Первое всё же логичнее предположить...
Sholpan Bisenbina
биология и психология
Milashka Mi
Сознание. Воспринимает все окружающее, согласно полученным с опытом данным и чьим то ложным убеждениям. Но, этоне так. Мир просто есть и им никто не правит. Он просто существует всегда.