Психология
Как часто Вы употребляете алкоголь и по каким причинам?
Я не пью много, не напиваюсь до безобразия поэтому я не контролирую и не считаю, хочу выпью даже без повода
Вообще не употребляю! И даже от стаканчика шампанского пришлось отказаться....
Повод нужен, только алкоголикам! Нормальный человек: захотел -- выпил..
Не употребляю.
))
наверное.
нет для этого.
причин.
жизнь и без него.
прекрасна.
))
наверное.
нет для этого.
причин.
жизнь и без него.
прекрасна.
а те кто слаб - живут из запоя в запой. Сказал Виктор Цой. И ещё он сказал, что ночь создана для сна, а не для алкоголя. кто этот закон нарушает, тот будет наказан.
когда захочу. летом больше. холодное шампанское или белое сухое хорошо помогает при жаре.под настроение коньячок для здоровья. ну и на праздники- разное.
Не употребляю с 1994 года. Ни капли даже безалкогольного пива.
раза три в год..день рождение свое и родственников..
ой с меня пьяница. как с вас балерина
Не употребляем. Ни по причине, ни без причины ;-)
на новый год шампуньское немного
Праздничные события.
Постоянно) когда в постели с друзьями)
1-2 раза в год пью достаточно отвязно - если большая компания и отказаться стрёмно.
Ну и несколько раз в год - лёгкое распитие (например, бутылку шампанского на двоих за вечер) - с противоположным полом.
Конкретно в 2022 ещё ни разу не выпивал много.
С девушкой по-лёгкому - раз 5-7, не больше.
Вобщем судя по ответам у нас страна не пьющих).
Я тоже несколько раз за год. Но не до опьянения и чего нибудь малоградусного
никогда, ой вру, ну в прошлом году раз пять выпил в этом два
Где-то раз в месяц. Расслабиться, по праздникам или на встречах с друзьями.
Не пью , не мужское это дело