Психология
Вы пришли в парикмахерскую.. … Вместо ожидаемой стрижки Вас подстригли налысо ,...…………. . Ваша реакция?!:))

Не уж то под Котовского...
Конечно же...Если ты не обкуренный, то налысо тебя не успеют постричь...
Но со мной была подобная история...
Сев в кресло я как то сразу понял, что девочка стрижет...как то не так.
А мне то было всего 21 год, поэтому не стесняясь я сразу спросил...
На что она ответила...что я её первый клиент...
Расплатившись, она пообещала в дальнейшем стричь меня бесплатно... Что и происходило пару лет...
Но коллеги, смеялись над моей причёской, намного меньше))
Но со мной была подобная история...
моя девочка этого не сделает никогда .. она меня только с волосами видит красивой
ну может хоть волосы на ветру не будут трепаться и капюшон не соскользнёт
я не прихожу в парикмахерскую в невменяемом состоянии
Я обычно не сплю во время этого процесса и ворон не считаю. Я тормозну парикмахера в тот момент, когда он вместо ножниц возьмет машинку в руки)
Добрый вечер)
Поржу, чё остаётся-то.
Ксения И Андрей Бочковы
Привет! :))
а это, кстати, идея ! ))
я-б парикмахера так постриг ))
У меня подруга всё время так стрижётся. А я бы не рискнула. Но очень интересно по ощущениям и виду.
Вот подругу окружающие хвалят за форму черепа :)
попрошу отполировать лысину
Та я даже не заметил, заметили остальные. Как раз на зиму отлично, до декабря отрастет и на стрижке сэкономлю
Отрастут )))
Лана Оганезова
Умница!))
Это не будет страшной трагедией для меня, но, вероятно, мастер останется без денег.
Это не смертельно.буду носить косыночку и всем обьясню произошедший казус.
Я кстати думала чтобы постричься на лысо, но так и не решилась. Так что расстраиваться бы не стала.
я уже привык к такому
Подумала бы.. откуда такая карма прилетела? Я же никого налысо никогда не стригла
Буду смеяться над собой.