Психология

Как вы относитесь к данной проблеме? См+++

цифровой аутизм это на самом деле невнимание к ребенку в моменте взросления, принуждение ребенка к исполнению чужой воли, генерация в ребенке и будущем взрослом уныния либо безумства негодования и как следствие, желания залипнуть в смартфон по причине наличия в нем позитива и возможности успокоения через стравление стресса в безумстве игр, музыки, видео лучшей жизни.

сформированная в ребенке безумность в следствие отсутствия корректности и внимания к его нуждам - пониманию мира, пониманию будущего, пониманию как устроено общество и жизнь человека, т.е. всего того, что обеспечивает успокоение во взгляде в будущее и в настоящем, влечет нужду к успокоению разогнанной внутри энергии из-за стрессов.

лучше цифровой аутизм нежели наркота, алкоголь и прочие непотребства.
Татьяна Миронова
Лучший ответ
ну а что? прогресс идет вперед
Право на аутизм.
"..Движение за права аутистов является важным элементом аутистической культуры. Это движение поощряет аутичных людей быть самими собой.
Аутичные люди разработали свою собственную культуру, которая действует в основном через Интернет, организации самозащиты и блоги..."
"..Движение за права аутистов - это точка зрения, согласно которой аутизм - это не расстройство, а нормальное явление — альтернативное изменение в проводке мозга или менее распространенное выражение человеческого генома. Сторонники этой точки зрения считают, что аутизм - это уникальный способ существования, который следует одобрять, поддерживать и ценить, а не избегать, дискриминировать или устранять.."