Психология
Почему в интернете легче влюбиться, чем наяву?
не легче.это не имеет значения:в интернете этот человек или наяву.если люди определенного типа тебе не нравятся - не влюбишься в них никогда ни в реале ни в интернете. если такие люди нравятся - такой шанс есть везде.другое дело что влюбиться в малознакомого человека с которым не было тесного общения легче чем в знакомого которого давно знаешь. первое впечатление со временем стирается а бытовые подробности жизни знакомого маячащие на твоих глазах не способствуют созданию романтического образа. но можно и в реальности встретить малознакомого человека который произведет неизгладимое впечатление и в интернете завязать тесное знакомство с описанием житейских подробностей.как повезет.
"не ищи легких путей"
Глупости.
Это все.
))
все ваши влюбленности.
виртуальные.
да и реальные.
тоже.
Это все.
))
все ваши влюбленности.
виртуальные.
да и реальные.
тоже.
потому что мозг работает очень странным образом) и нет веры в чувства
Влюбиться в интернете? Не представляю как это можно. Разве что увлечься интересным собеседником, виртуально. Но переносить виртуальные чувства в реал- это очень странно и безрассудно. Для меня это невозможно. Для меня виртуал- это не живое что то. Без энергетики, без запаха, без ощущений хотя бы просто руки. Для меня рука человека говорит гораздо больше чем он мне навешает лапши через инет...
Не думаю что легче) А если не видишь с кем имеешь дело, то вообще невозможно)
Думаю необязательно объяснять какую важную роль играет внешность)
Потому
Наверное по тому что, в интернете легче "скрыть свою сущность", и человек предстаёт перед нами более идеальный чем есть на самом деле. А иногда и вовсе не соответствует действительности.