Психология

Кто виновать что у многих людей нет возможности путешествовать по миру?!

Для них создали интернет!))
Лидия Бродиневская
Лучший ответ
Есть же люди,которым путешествия не в радость...
я вот тоже думала вот вот и начну, а сейчас думаю, да нужен мне этот мире, когда я самая главная и нужно прежде всего себя приводить в порядок а не тратить день на других)))
У меня нет желания путешествовать , а на раскопки в родной край съездила бы))
Так было всегда и во все времена... Это привилегия богатых... А их мало...)
Д*
Дария *********
был я в этой загранице и чё?
Оля Попова
Юлия Панченко Что вам там понравилась больше всего
а кто виноват что клетки печени не могут поселится например в мозгу, там же выше и прикольнее )) печень и сама справится без клеток. Где родился там и пригодился
Некому будет коров доить и навоз убирать, если все станут Фёдорами Конюховыми
.
Zh. A.
Люди.
Таня Метошоп
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей.
Порнобизнес и Наркобизнес, Преступный Бизнес и Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб не дают возможность создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, а не только для Избранной Части?
Майра Ахметова
Светлана Глебова позвольте , сударыня , почему средь уважаемых профессий нет полировщика глобусов ,агронома аэродрома , вышибала библиотеки ? это знаете ли не объективно с вашей стороны , раз уж вы столь проницательны в житейской конкретике ...прошу вас это упущение воплотить в ваши оценочные суждения ...