Психология

Какие люди видят "всё хорошее" в основном у себя, считая своими чертами, а "всё плохое" - у других, психологически,...

а причины и следствия оставляют в стороне, не придавая им значения?
Они панически могут бояться наказания за свою плохость, поэтому им сильно легче, когда другой хуже чем они. И таким образом они переносят на других свои недостатки.
Могу ошибаться, может это имеет отношение к нарциссичной травме.
Им критично важно заслуживать одобрение социума, родителя, кого они назначают родителем. При этом критику, замечание они вопринимают как апокалипсис, в зависимости от внутреннего напряжения.
Aidana Ангел
Лучший ответ
))люди без критичесеого восприятиячебя)
Вечера доброго)
Люди, которым не напоминают о их Нарушениях Заповедей
и не делают замечания?
Забыли, что до свадьбы сексом заниматься не надо?
Замуж надо выходить Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?

При помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние
изнасиловали Многих Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и после этого еще решили их оскорблять?
О своих делах с наркотиками то
не показывают видеозаписи, а секс решили пытаться показывать?
Они не понимают, что вся информация находится в удаленных корзинах памяти?
И если сняли видеозаписи секса,
то сняли видеозаписи всех преступлений на территории этой местности и в домах?
На территории Разных Стран то похожая ситуация?
Когда у себя "стакан наполовину полон", а у других "стакан наполовину пуст."
Татьяна Минакова Всегда считала, что это одно и то же. ))
Популярные и богатые люди.