Психология

Чем кpacив вaш внyтpeнний мир? Объективно если

Он во мраке,не смотрите
Назерке Абитканова
Лучший ответ
Не может быть объективности,если о себе говорю...
Елена Сидорчук
Кто сказал что красив?мир как мир, есть , уже хорошо, я без претензий на это.
Гармония анатомии !!! ...
Катя Гуруля
Уже все обсудили.
Symbat Pazylbek
Вики: "Внутренний и внешний мир — понятия, фиксирующие различие между всем тем, что относится к явлениям психической сферы человека, и тем, что не относится к ней. В современной психологии такое разделение больше не проводится, хотя термин «внутренний мир» может использоваться как синоним слова "психика". Словосочетание «внутренний мир» может также обозначать состояние внутреннего покояen и умиротворённости, или даже внутренние органы человека".
Тихий.. Добрый...Был.
ничего лишнего нет
Nina Cujba
У меня есть два внутренних мира. Прекрасный и уродливый. В уродливом я пребываю бОльшую часть времени, исходя из него и на мир внешний смотрю, а внутри он у меня сформировался таким уродливым потому, что я с детства стала изучать внешний мир и пристально вглядываться в его неприглядные стороны. И это тот мир, из которого я хотела бы уйти в противоположный ему, но пока не получается, потому что глазами зациклилась на его внешнем отражении, то есть на нашей реальности.
Другой мир, красивый, он живёт на глубинных слоях моего существа. В нём нет боли, страха, лишения, ограничения, нищеты, распрей и войн. Он красивый потому, что в нём нет смерти и потому он свободный, просторный, уютный, гармоничный, полон радости и блаженства, волшебства, такой, каким и был задуман Силой, но что-то пошло не так, и остался этот мир только как виртуальная модель реальности, жить в глубоком воображении (причём я и другие, мы можем видеть его одинаково), но нереализованный в этой основной действительности..
тем что он мой и другого у меня нет
Лучше пусть это скажут те с кем я общаюсь, если я скажу сама о себе это будет не субъективное мнение
Hellen Sweet
Моими фантазиями.. и, в общем, на этом всё