Психология
Душу не измешь.. Как думаете?
Порой, то, что мы видим снаружи не имеет ничего общего с душой, которая внутри нас. И у каждого она в разной степени глубины. Вопрос можно ли изменить душу - думаю нет. Она как бы не причастна, к тому, что человек делает, но она есть, переживает и всё чувствует, но поделать ничего не может.
Ну почему, вы можете делать с ней все что хотите) это ж ваша душа) хотите поджарьте ее на медленном огне, или заморозьте. Или в грязи изваляйте)
нет не изменишь у неё свои вкусы
всю жизнь человек меняется, с момента образования набора генов до последнего выдоха.
Если не изменишь, то зачем религия?
Круг любви распался вдруг,
День какой-то полупьяный.
У рябины окаянной
Покраснели кисти рук.
Не маши мне, не маши,
Окаянная рябина!
Мне на свете все едино,
Коль распался круг души.
День какой-то полупьяный.
У рябины окаянной
Покраснели кисти рук.
Не маши мне, не маши,
Окаянная рябина!
Мне на свете все едино,
Коль распался круг души.
В Писании Создатель даёт совет чтобы меняли себя, работали над собой, и таких повелений весьма много. Вывод очевиден.
Наверное.
На этом участке Вселенной созданы ЕДИНЫЕ ОБЩИЕ Законы и Правила Разумного поведения Душ в мясных телах Людей Разумных на этом участке Вселенной?
А из-за Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля то в Душе становится тяжело, плохо, мрачно, угрюмо, пасмурно, может появиться пситеррор, могут заболеть, могут сами из себя создавать Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления, до отчаяния, до слез?
Это как сказать огонь не изменишь