Психология

Тот кто "разделил" себя на две личности...и проекция будет на два отражения?)

Кто как понял)Наверное тоже встречали таких людей, которые должны свои части личности"проигрывать" на ком то!)
Мария Павлова
Это субличности в человеке и каждая для опреленой ситуации в жизни. Так психика человека защищает его от внешнего мира и позволяет выжить
Ирина Сивцова
Лучший ответ
Мария Павлова Написала загадкой,а все равно понял))
Могут и осколки быть,и отражения...
Елена Минаева
Личностей в одном теле может быть и две, а вот бредовых идей гораздо больше.
Знаешь, Тань, некоторым и разделять ничего не надо: личностей и так две или даже больше. Привет)
Мария Павлова ))Привет) ну это да,таких тоже виела и их игры)
Ваш вопрос напомнил - Одну притчу: "Два охотника."

Майским днём Радость и Печаль встретились у озера.
Приветствовав друг друга, Они присели возле озёрной глади и повели беседу.

Радость говорила о земной красоте, о вседневном чуде жизни в лесу и среди гор и о песнях, что слышны на утренней заре и вечерней порою.

Потом заговорила Печаль и согласилась со всем, что сказала Радость, ибо ей была ведома волшебная сила каждого часа и наполняющая его красота. И Печаль была красноречива, когда говорила о Мае в полях и среди гор.

Долго беседовали между собой Радость и Печаль, и во всём, о чём бы у них ни заходила речь, Они были согласны.

В то время по другой стороне озера шли два охотника. Один из них, взглянув на противоположный берег, спросил:
– Кто эти Две Женщины, вон там?
– Две, говоришь? – удивился второй. – Я вижу только Одну!
– Но ведь их там Две! – настаивал первый.
– А я, сколько ни смотрю, только Одну вижу, и Отражение в воде тоже Одно.
– Да нет же, говорю я тебе – их там Две, – не унимался первый охотник, – И в недвижной воде тоже видны Два Отражения.
– Только Одно вижу.
– Но я так ясно вижу Два Отражения, – твердил своё первый.

И по сей день один охотник говорит, что у другого двоится в глазах, а тот уверяет: "Мой друг малость подслеповат".
Ксения Паршина
Проекции может и не быть вообще
Мария Павлова расщепление не бывает без последствий)
Марина Иванова Это смотря как подружиться с "напарником". В теле, как и на мотоцикле можно и вдвоем кататься )
Сколько тебе платят за вбросы вопросов?
Мария Павлова Я плачу 5 баллов за вопрос)