могу.
Это совокупность частей!
___
чтобы ты понял мой ответ, тебе, для начала, надо понимать, ЧТО называется "личностью"?
Психология
Есть ли у вас собственная личность, "Я"? Можете ли вы назвать какие-то черты присущими только вам?
Марина Пузырёва
Просвятите меня как можно тщательнее
Только мне присуще сочетание педантизма с бунтарством!
В равных долях....
каждая личность индивидуальна...
отличительные черты - это мыслеобразы, которые нельзя сравнить
есть "Ложная личность"
есть....
Самое плохое для меня, быть как все!..перестать быть личностью!
Меня не понимают, как я живу..мои принципы..
А КАКОЙ ГЕШЕФТ ОТ ЭТИХ ЗНАНИЙ ВАМ? ))))
А ГДЕ МОЯ ДОЛЯ? )))
Марина Пузырёва
Я хочу украсть твой образ
Зачем? Для чего? С какой целью?
Не скажу и не напишу.
Вы лучше сами собой займитесь.
Ведь все Ваши старания в конечном итоге и в конечном результате должны быть направлены на улучшение качества Вашей Жизни, Вашей Семьи, Ваших Родных, Друзей, Знакомых, Вашей Страны, Всего Человечества?
А Вы для Кого стараетесь?
Бездумные безмозглые эксперименты с любыми результатами если Вы не сможете использовать на пользу самим себе и на пользу Вашим Родным, то для чего вам нужны?
У Вас нет целей и планов на Будущее разблокировать Систему?
Вы просто тупо работаете ради аттестата с оценками 5+ и ради денег и всё на этом?
Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков Вас мало интересует?
Жить счастливо с Раем в Душах в здоровых телах Людей и не болеть, не попадать под пситеррор= Вас мало интересует?
Жить счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной= это недосягаемо для Вас?
Восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения= Вы это не можете организовать создать?
Почему?
Потому что Вы не даёте возможность Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран на территории их стран отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, поэтому Вы не можете заинтересовать и вдохновить Президентов Ваших Стран и Руководство Ваших Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше проблем, чем меньше преступлений, ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ?
Я не Животное.
Я с Уважением и с Душевной Любовью отношусь к выбору Людей.
Я не ревную и не желаю мстить,
я хочу искренне радоваться за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар и мне нравится Самой жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Блуд и измены в Семьях= мне не нравятся.
1 Мужчина= Отец Общих Детей, в порядке очереди зарожденных после секса с 4 Женщинами в их телах , Каждая из 4 Женщин является Мамой Общих Детей с Этим 1 Мужчиной, и при этом ещё родили Детей от Других Мужчин.
Все Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь.
Все Дети Всех Женщин имеют право с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.
Не скажу и не напишу.
Вы лучше сами собой займитесь.
А Вы для Кого стараетесь?
Почему?
Я не Животное.
Я не ревную и не желаю мстить,
Марина Пузырёва
Если вы в этом тексте обращались ко мне, то мне единственное чего хочется-это поскорее умереть. После вашего письма захотелось еще больше. Верю, что в смерти я смогу найти свое счастье и кайф. Не вижу другого выхода для человечества на хорошую жизнь, чем вымирание
не надо быть уникальным, надо считать себя особенным
Марина Пузырёва
Кому это надо?