Психология

Что необычное в необычном человеке, на ваш взгляд?

самое нужное из всего необычного - это собственный уникальный анализ... )) хотя и анализы уникальны
Танюша Гру
Лучший ответ
голова наверное, как у святого ХРИСТОФОРА ПСЕГЛАВА))
Не понимает, что если Другим Ворам в Законе запрещали говорить, что Они Воры в Законе и пытались их лишать свободы, то на этом себе Другие Воры не заработают Короны Воров в Законе.
При чём тут я?
Я Законопослушный Гражданин Страны.
Сработала сигнализация Центральный Компьютер Центральный Электронный Мозг Системы СССР Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР то Внучке Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения, на выявление сложившейся ситуации на территории СССР и на планете Земля.
А почему Военные СССР так себя ведут, то до сих пор непонятно.

Разбомбили территории, на которой находилась Организация ИГИЛ, погибли Люди с разных сторон, а за какие идеи погибли?
При этом ещё сняли с должностей и лишили свободы Огромное Количество Военных, Полицейских, Работников Спецслужб на территории Городов?
Ну, и как собираются из аквариума возвращаться на территории Их Городов Воры с Чужими Именами, Отчествами, Фамилиями, с другой внешностью, если по сигналам чипов, вживленных в тела, то Потерпевшие и Пострадавшие из-за их квартирных краж и других краж сразу их распознают и скажут, чтобы они им ВОЗВРАЩАЛИ ДЕНЬГИ?
И при этом ещё Злые Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб из мест лишения свободы освободились, вышли на свободу, приехали на территории Их Городов и ждут, что будет дальше происходить?