Психология

Что необычное может делать ваш питомец?)

Что хотят то и творят, двери спокойно открывают.
Парочка в шахматы играть могёт, как уж получается.
Маша Зайцева
Лучший ответ
999 333 А как их зовут?)
Мой кот как собачка приносит апорт. А ещё любит овощи и фрукты. Особенно дыню и капусту.
Мой котик необычен тем, что я его не слышу всю ночь. И во сколько бы ни встала, он будет тихонько сидеть возле двери (я закрываю дверь в свою комнату, чтобы спать не мешал) и ждать, когда я выйду. Только потом начинается беготня и всяческие МЯУ. Еще любит телевизор смотреть (Может, это и самое обычное, но у меня никогда такого котика не было).
А как думаете
Светлана Бойко
999 333 О боже, кто это? О_О
Наш алабай ест морковь, арбузы и спелые груши, но отказывается от любых сухих кормов и ...сырого мяса.
Анна Борзенко
999 333 Может он в прошлой жизни был веганом?))))
У меня его нет
Но мне нравится этот укурыш))))
999 333 Какой он милый)
Кошки оказываются любят... шоколад...)))
Анна Борзенко Собаки тоже. Очень.
Только выдавать нужно осторожно, только ради поощрения: шоколад всем им вредит.
Не совсем питомец - Голубь. Ветку приносит в подарок и кладет на подоконник.
Кот мышами снабжает, жаль только летом)
Ухмыляясь доводить кота до инфаркта. Кот сидит у стены и смотрит на него. Он, походка хулигана, проходит в см-х от кота, кот, закрыв глаза, стоя на задних лапах, прилипает к стене. Он уходит на новый круг, кот принимает исходное положение. С каждым кругом при сближении см уменьшаются. Последний круг, кот в полуобмороке прижат его широкой грудью к стене, лязг собачьих зубов, грудь отрывается от сплюснутого на стене кота, хулиганская походка, удаляется со взглядом,, живи пока,,.
Мыслить критически
Одним взглядом повелевать))
Однажды наша овчарка отполовинила горку оладышек.
Выдало её нежелание угощаться, когда мы сели за стол))
Анна Борзенко Видимо, пахли очень уж привлекательно:))
Указывать взглядом моё место, данное судьбой, на половичке))
Татьяна Гаёва
Разжевывать и кивать