Психология

Вы скучаете по Вашим питомцам,которых уже нет?

Елена Слюдеева
Очень! 2 года назад умер любимый кот. Хотя сейчас есть другие, но его-то нет! И ветеринары совсем не помогли. Наоборот, сгноили за 2 недели! Ему шел 12-тый год. Примерно (мы его взрослым подобрали)
Любимчик - Федя! Но сейчас у меня живет его внучка. Тоже хорошая девочка.
А V
Лучший ответ
Елена Слюдеева 9 декабря у моей мамы умер кот.Он похож на Вашего как две капли воды...Надеюсь,все наши маленькие друзья попадают в свой рай...
Да, очень скучаю.
Оля Лысуненко
Елена Слюдеева Добрый вечер и приятного общения!
снится....
Ну что ты наделала?... до слез... было!... не дай Бог! - у меня щас кот болеет... (...
Таня Герус
Елена Слюдеева Мишенька, прости,я не знала... Что с ним? Что ветеринар говорит?
Скучаю по коту Кузе, хотя прошло уже больше десяти лет. Так меня больше никто не любил.
Maya Elimanova
Почти 30 лет назад от меня ушла моя собака боксерша Ойна. Я до сих пор ее оплакиваю. Хоть и держали после нее других собак (кстати, их тоже звали Ойнами, но других пород) , лучше и ближе, чем моя родная рыжая девочка Ойночка не было! Мы понимали друг друга с полувзгляда!
И я до сих пор храню ее шлейку, которой пользовались только для буксировки санок и лыжника.
Elena @
Был черный кот Назвали Беляш Он умер Вот по нему скучаюСмешно даже Есть все И живые люди и живые животные а по Беляшу скучаю Никогда в себе такого не замечала Вот этой зимой только Заводить кошек не буду больше никогда Всех Вам благ! Я не знаю чьи это тоскующие строчки но достаточно проникновенные !
Ирина Смирнова
Елена Слюдеева Это написала девушка,псевдоним Mouse,я очень люблю её стихи...
А V Понять могу, но завести другого кота надо! И Вы его тоже полюбите!
интересно-а людей вы любите так же
Елена Слюдеева Даже не сомневайтесь!