Психология

Как в вашей жизни появился ваш питомец?

Юля Белан
Собаку взяла из приюта, другого питомца кота с улицы и третье питомца кота по объявлению в газете.
Катя Выпряжкина
Лучший ответ
Последнего сама принесла.
Съездил на птичий рынок и выбрал
Наталья Сажина
Первого на улице подобрала. Сиамец. Он бы не выжил там. Красавец. Парамон. Долго жил у нас. Умер от старости. Теперь Семен. Шотландец вислоухий. Сынок завел. Но я поняла, что коту там плохо (сын живет отдельно).
Ирина Сабова
Папа за пазухой принес щенка с работы.
Бывшие хозяева отказались и оставили в приемнике.
работала в зоопарке. морского свина подсадили к кроликам и другим морским свинкам. они выдрали ему глаза полностью. его отсадили в отдельную клетку. когда пришло время закрывать контактный зоопарк всех продавали а он инвалид. его не продашь. хотели отдать на съедение крокодилу. я вовремя забрала его домой и живу с ним.
Брала рыжего на передержку, влюбилась и оставила себе ...белого забрала брошенного в зиму с дачи... Очень их люблю!
...сама пришла ко мне на резиновый коврик у входной двери. По лестнице бродила... никто не взял, а мороз в то время до второго этажа (моего) лестницу проморзил... пришла видимо помирать... мои кошки услышали и приняли... Она жутовато выглядела с этими глазками, наполовину прикрытыми внутренним веком... вторая фотка - через небольшое время характер вылез наружу!))))
Сейчас у меня семеро...
Ольга Михейлис
Ольга Михейлис ...с улицы забрала за жизнь два десятка... котов и кошек.
да ..впаймал ее кахгда она пыталась выпрыгнуть в акно
жена родила))))))))))))))
Юлия Джанаева
Котёнок на "птичьем рынке", на которого ребёнок пальчиком показал. За этим и пришли.
Кролик до этого в моем детстве.
Юлия Ермакова
Если я расскажу, вы обрыдаетесь
Это было на помойке. Два выброшенных слепых котёнка. И стая собак
Котят выкармливали из медицинской пипетки. Прекрасные котята получились. Мальчика отдали, девочку оставили себе
они подобрали меня на помойке
"У попа была собака"
Он шел ко мне. По пути к моему дому встретила. Забрала.
на улице гулял-пристал как банный лист!!!!
Мать с улицы принесла котёнка
Здесь с ней познакомился ((
девочка отдавала котят у магазина .
жалко стало .
Кот дядя Вася сам пришёл и живёт.
Точнее, приполз двухнедельным больным..
А Василису взяли на улице, - замёрзла, попросилась.
Так и живём.