Психология

У меня собака обожает винегрет. А что любит Ваш питомец?

Лидия Фомченко
Ой! Это невозможно - маслины, оливки... и ВСЁ под майонезом))
Он даже потряхиваться начинает)) Из любого места квартиры он несется на зов маслинки))
Но он-собака британская та еще - на своем тока корме в 98% случаев - нечего баловаться)) Если ему строгий ошейник приспустить - ваще не засунешь обратно в нормы поведения)) Козерог, он упрямый, как осел))
НО ЛЮБИМЫЙ до невозможности))
Он кот "по национальности"))
Юлия Горшкова
Лучший ответ
красную икру
Елена Зарубина
У дочки кот со скандалом выпрашивает сырую свёклу и с жадностью громко хрумкает.
Надежда Шацких
МЫ сКотом предпочитаем ЧТО ТО посущественней ..))
Liana Gusainova
моя любила все то, что в моих руках было
мой кобель любит собак которые любят винегрет
Наташа Вайтнер
Елена Куянкова Шутник, твою мать))))))))))))))))))))
Живую и сытную продукцию )
Aida Kadyrkaeva
Чего насыплю, то и жрут)))
Мои питомцы любят китти-кэт, хлеб с молоком, вареные яйца.
Однажды украли у меня со стола курурузу, печенье, "Сникерс".
Диана Иванова
прошлая кошка наша любила откусить кусочек от сигареты и погрызть свежего огурчика)
*{
*mariya* {A}Vvakumov{A}
Моя кошка любит маслины.
Татьяна .....
Мой любил селедку до одури.
Елена Репетина
Дичину: оленятину, кабанятину...
Alice Skyrise
Кот. Мясо и сметанку) И гурман по сыру ..любит полакомиться твердыми сортами жирного сыра)
кошак дыню
Все любит. Даже овощи с крупой варим, ест, при условии что какое-нибудь мясо в овощах болтается. И не поверите, 100 гр. водки тоже любит.
Нуу, у меня питомец здоровый, так что любит мясо :))
Мой как поросёнок, любит почти всё, особенно на помоечке пошарить)))
Слушать тяжелый металл, а потом исполнять его в своей обработке утром.