Психология

Хотела его поцеловать сейчас, а он меня взял и кусьнул, собака этакая, ревнивая)) А как ваши питомцы проявляют свою

ревность?) Он - енто котяра)
Нина Кметьева
Нина Кметьева
50 281
У меня кот умный очень. Он помесь сиама и британской кошки) Мягкость от мамы и вредность от отца..) Ревнует даже к книжке)) Но очень умнО.. просто ложится сразу на книгу.. выворачивается, качается, пока не оставишь все и не возьмешь его на руки)) Может также выскочить на спинку кресла и просто тыкается в голову.. толкает.. мурчит.. Других питомцев нет, поэтому он на этот счет спокоен
Танюха ********
Танюха ********
33 543
Лучший ответ
Нина Кметьева И у меня британец)
Умнющий...
Ну вот еще и кот, и пади черный, и толстый. Того и гляди превратится назад в человеческий образ. Ну ему то откуда знать, что там и как. А моя стафка у ног сидит и в глаза щурясь смотрит. С легкой ироничной улыбочкой.
Нина Кметьева Серый, стройный)) Органично развитый ребенок))
Но любит меня... как мужчина ...плин... Впрочем я его тоже люблю.
Занудно мяучит и вредничает, но может и прихватить когтями и зубами одновременно.
У меня три кошки и у всех разный характер. Я терплю их подобные фокусы.
Животные - будущие люди, наши младшие братья.
Наш барин ( французский бульдог Чухлик) ревнует бабушку к ее внуку. Когда она приезжает, он начинает грубо вести себя с ребенком, отталкивает ребенка от бабушки, обижается, если она его угостила не первым. Пока бабушка у нас в гостях, Чухлик вовсе не замечает своего младшего хозяина. Ревнует к коту: отказывается есть, если коту первому поставили еду. Чувствует, как сильно ребенок любит кота и поэтому кота выгоняет, когда малыш хочет поиграть с ним.
GS
Gulnur Sarbupieva
54 703
Вот ревнивица...
Всех отгоняет ...
Рычит...
Ольга Нечёсова
Ольга Нечёсова
31 160
меня и без ревности может тяпнуть, чтоб не приставала
Janna Chumakova
Janna Chumakova
24 227
моя кошка кусается и царапается, если что не по ее) норовистая!
Лена Глевко
Лена Глевко
1 279
Да просто рычит свирепо на тётенек. Сука такая.)