Психология

Как долго сопротивлялись ваши родные, чтобы взять в домой собаку и кошку?)

А сейчас какие у них отношения?)
... в 35 лет опять задумала взять кота.. мама сказала мне всерьёз "Либо я, либо кот..." Зная её характер - слов на ветер она не бросала...зная это я через день всё же принесла котёнка...в конце недели она всё же зашла к нам.. ничего не сказала, да мы с сыном от неё ничего и не ждали услышать..
Через несколько лет я на Новый год принесла домой четвёртого кота...думала "Пусть хоть помрёт в нормальных условиях..." Выжил..пусть с проблемами характера, но...когда маме было совсем плохо, я принесла его к ней домой...он сразу забрался к ней на постель...первое что она сказала было "Как ему не противно со мной?!"... не уходил от неё, пока она не надумала всё же... умереть.. он ей этого не простил. Подошёл только проститься..
Такое вот хи-хи про котов
Tatiana Bolboceanu
Лучший ответ
Кошка была всегда в доме.
муж принес котенка с мороза ...я не готова была ..я собак люблю ..но увидела его и на второй день поняла ..он мой и я за него любому голову оторву ...шучу конечно ..я добрая )
только на словах...бла бла а как только появится всё--уси пуси
Нелли Лобова
А чё, надо было у них спрашивать?
Ася* )*
Папа охотник, две лайки,, мама пожалела кабысдоха,, тоже помесь лайки с овчаркой, нам с дедом котика Барсика,, да.. Еще ббббббб хомячка взяли
Были ,,за,,,сами принесли котенка.Сейчас обожают кота,боюсь больше меня.)
Ровно до того момента, пока не принесли. А сейчас - никаких. Никто гулять не хотел. Пока я была в институте, выпустили самого, как обычно. Его украли. После этого все сошлись в мнении, что больше никаких животных с таким подходом.
Юлия Ницык
не любим такое не держим
)))Они не сопротивлялись.. когда я их ставила перед фактом уличного питомца в доме.. помытого.. накормленного и обласканного.. пока они были на работе..
Первую собаку, в детстве - минут 15 папа сопротивлялся. И, как оказалось, совершенно обоснованно. ))

Сейчас которая живет собака - все были "за", потому, что пришло время снова завести собаку.
Алиана Рейх
У меня родной мой фантом
Ирина Рыбалова
У нас была драма вокруг лошади. Двухлетку Аврору дефективную оставлять или отдавать. Я истерики устраивала, чтоб не отдавали. Сейчас ей 9, и всё с ней отлично. И со мной тоже.
Первую мою собаку в дом принес отец. Потом две собаки в дом привел я сам, Одну учитель по биологии подарил. Вторую мой знакомый на работе. Последнею собаку принесла жена. А кошек никто не приносит. они сами катятами приходят и живут пока их век не кончится.
Раиса Горина