Психология

В другом мире люди могут менять свои формы и внешность, а здесь нет?

То человек, то кот, то старый, то молодой и все один и тот же, но всегда разный, а почему у нас не так?
Anna Filipova
Не знаю как в другом мире, а здесь внешность меняется сама, без нашего желания. Поэтому мы можем плохо выглядеть или стареть)
Алёна Утенкова
Лучший ответ
Нам даже силикон придумали...чтоб формы то менять!)))еще как меняют,даже пол!))
Здесь ведь тоже две правды: одна у всяких афроамериканцев, белых и индейцев, у разных групп, которые они навязывают друг другу по своему выбору, другая у их кукловодов, смотрящих с трибун и съемочных площадок. Одна правда - у того, кто решает, какую правду говорить, вторая - когда эта правда становится известна. И вот тогда выбирают ту, которую хотят спрятать - как лучше. Понимаете? Вот это и называется истинной свободой. Это может каждый. А по другим книгам выходит, что это каждый может решить, какой правды у него нет. Что это за писатели такие? А если вдуматься, если понять, в чем они правы, им же будет очень обидно, да? Или они не обидятся, так ведь?
Елена Бойко
Средние планеты типа Земли - юдоль страданий . В страданиях человек начинает искренне искать Бога тем более, что наступил Золотой Век на 10 тыс лет .
только в сказках
"Приглашал он меня в ресторан
Коньяком, правда, за мой счет угощал
Обещал Монте-Карло и Варну
Ой, и жениться, представляешь, обещал
Так вот под этой личиной
Скрывался, блин, уголовник
Ну, в жизни не скажешь, какой был мужчина
Ну, настоящий полковник"
В мире шизофрении можно долго разговаривать с попом из церкви и получать от него задания.Проблема в том что поп как обычно не знает где ты.
Altunplatinum
Елена Сафиуллина Да он вообще ничего не знает
Ибо изучают не Библию а учения каких то святых Которых сами в этот ранг и вывели
35. Но скажет кто‐нибудь: «как воскреснут мертвые? и в каком теле придут?»
36. Безрассудный! то, что ты сеешь, не оживет, если не умрет.
37. И когда ты сеешь, то сеешь не тело будущее, а голое зерно, какое случится, пшеничное или другое какое;
38. но Бог дает ему тело, как хочет, и каждому семени свое тело.
Елена Сафиуллина Только это говорится уже о предусмотренном Богом воскресении
На основании жертвенной смерти Христа
Которое будет происходить с приходом Царства правления Божия
А так после смерти ничего нет ,как до рождения
В каком другом?
Ну просто это другой мир,