Психология

Были ли у вас "смешные" свидания...когда приходило не то,что ожидали?))

Ю)
Юля ))
77 247
Да бывало конечно, но внешность не главное .. хотя была ситуация...
Темный коридорчик, шел в аудиторию. Впереди девочка первокурсница, видимо, точеная фигурка, прическа улет (сзади)... стильна, ну естественно знакомство, но когда вышел на свет с ней.. боже зубы ужас... так и не смог поцеловать, хотя голос до сих пор в душе
Ольга Мадиева
Ольга Мадиева
22 728
Лучший ответ
Юля )) А ты б в губы и в темноте)) Привет!
Было, не смешное, было неприятно.
Пригласил в кино страшный парень ( с родимым пятном наполовину лица).
Пошла из жалости, долго упрашивал.
Сеанс стоил 10 копеек. На обратном пути он всё сокрушался, что потратил последние деньги, и переживал, что его со мной могла увидеть его невеста! Во как!
А мне было стыдно, что меня с ним увидели подружки:(
Я когда развёлся ,а трахать кого то было надо
зарегистрировался на сайте знакомств
так вот всех ЧУДНЫХ я отсекал ещё на стадии переписки
но как то два раза на свидание всё таки приходили женщины
так сказать я такое видеть не ожидал
Был один случай. Встречался с девушкой старше себя. На третьем свидании,я ей что то рассказываю,а она смотрю думает о чем то другом и так пристально на меня смотрит. А потом бьет ладонь об ладонь и высказывает мне: Твою мать,третий день и в холостую. ))))) Через 15 минут мы были в сауне.))))
Вот и свидания были до интернета и мобильных.
Lena Moich
Lena Moich
94 679
девушка сестру-близняшку привела и предложила выбрать
Не было. )

Похожие вопросы