Психология
Нужно ли подстраиваться под других,в их угоду?)
И где вы будите во всем этом?)
гни свою линию...
Ломать себя нельзя
Можно но только ради Бога а не ради собственной выгоды
Подстраивается под мудрого не имеет смысла, а переубеждать глупца бесполезно
По ситуации, иногда приходится, но при этом двигаться в своём направлении.
в военкомате да.
Иногда этого требуют обстоятельства
Жену отдать?
Детей отдать?
Ради их капризов нарушать Законы Божьи и нарушать Законы Страны на территории Их Стран, нарушать Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран?
И, что это будет?
Всё заберут и даже лишат Рая в Душах, со Всеми перессорят, от Все отрежут, могут изнасиловать и потом еще Душу толкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Ну, это НЕВЫГОДНО.
НЕВЫГОДНО ВОРОВАТЬ И ГРАБИТЬ, и таким образом из Людей создавать Потерпевших и Пострадавших, Врагов, при этом ещё находиться в местах лишениях свободы, потом всю жизнь быть должным и не иметь возможность со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей, чтобы жить счастливо и спокойно на территории Их Стран, на территории Их Городов, чтобы им не захотели мстить, чтобы на них не обижались и не злились,
и при этом ещё чтобы не оказываться под пситеррором,
и чтобы в Душе стало легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
а не тяжесть в Душах и не пситеррор с болью в их телах?
Вор не должен жениться официально и законно открыто?
А если Вор женился официально и законно открыто, то должен и обязан завязать воровать и устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства и со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, чтобы спокойно жить счастливо и законно семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной от природы, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Муж не должен нарушать Законы Страны и не должен оказаться в местах лишениях свободы, не должен Муж Жёны сексом заниматься с Другими Мужчинами и не должен изменять Жене, не должен сексом заниматься Муж Жены с Другими Мужчинами в местах лишениях свободы?
Вор должен предохраняться во время секса, чтобы Женщины не беременели и не делали аборты, чтобы не были выкидыши, мертворождёния, аборты из-за порчей НАСМЕРТЬ ДЕТЕЙ ВОРА из-за того, что Вор ворует и не раскаялся в своих Нарушениях Заповедей, со своих честнозаработанных официально законно денежек не раздал денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, не извинился перед Потерпевшими и Пострадавшими из-за квартирных краж и из-за других краж, а при этом ещё ходит хвастается о том, что Он Фартовый и что воровать= это модно и весело, и что он ВОРОВАЛ, ВОРУЕТ И БУДЕТ ВОРОВАТЬ всю жизнь и что так и надо Им Всем?
Только вот Жена и Любовницы Вора теряют Детей, Дети НЕ ФАРТОВЫЕ получаются по судьбе у Вора?
Дети то теряются, то аборты, то выкидыши, то мертворождёния, потому что Отец Общих Детей ворует и до сих пор не завязал воровать, до сих пор не раскаялся в своих Нарушениях Заповедей,до сих пор не раздал денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж?
А Александр ходил трудиться вместе с Друзьями на заводе на сварке.
Александр сам самостоятельно принял решение завязать употреблять наркотики, жил Счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной!
Детей отдать?
И, что это будет?
Ну, это НЕВЫГОДНО.
Категорически Нет
Сколько пробовал- не получается)) значит не нужно
Нет
)))когда то это мне было нужно
С тех пор "мне" перестало быть нужным, со всеми его идеями и желаниями))))
Иногда можно. Кормит дрессировщик, но животное, кушая, это не понимает _)