Психология

Нужно ли подстраиваться под этот мир или просто жить и не париться?

Только не так как Макаревич, пожалуйсто)
Жания Таженова
Лучший ответ
50 на 50 )
Надо быть личностью с Большой буквы .
А что мир, вы не слишком загнули про целый мир .
Разберитесь в себе, а уж мир подождёт .
Елена Ялунер
Есть ад- в ответ на окружающее. Тут тогда гармония не светит
НЕ хотите париться, не ешьте гадостей.
Юлия Фоменко
В жизни человек бывает и причиной . и следствием
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас.
Assem Taalai
Подстраиваться не стоит, но париться - сам Бог велел!
Подстраиваться, думаю, что не стоит, если только вам не комфортно так.
Позволь себе быть собой, а другим быть другими.
просто жить и не париться - а если приходиться подстраиваться что бы жить выживать - то подстраиваться надо не напрягаясь - принимать все как игру - ну и пусть этот чувак поиграет сегодня роль босса
подстраиваться не нужно -нужно все планировать
Татьяна Мазяр
Будь собой!
Вы подстраиваетесь не под мир, а под то сообщество людей, в окружении которого находитесь.
И поскольку сообщество формирует некие правила, то вы будете вольно или невольно следовать им, чтобы не выпасть из этого сообщества.
Вопрос лишь в том, чтобы подчиняясь правилам, не стереть свою индивидуальность.
Вы ведь не будете есть людей если попадете к канибалам и выживите?
Или переехав жить в европу станете нарушать их законы?
де народився, там и пригодився
Gulkumar Sharapova
выбор за тобой