красивая картина.. Мне нравится..
для чего созданы женщины - не знаю...
Может для обнимашек?)
Психология
Ж е н щ и н ы... для чего созданы?) психология.
Для счастливого воплощения своего предназначения!
тайна сия велика есмь..
Для себя.
Женщина появилась, из-за желания лучшего ангела Божия, превзойти Бога!
Из остатков глины, оставшейся после сотворения Человека, ангел сотворил Женщину - чудесное изящное создание!
Книжники потом написали, что авторство создания Женщины принадлежит Богу, но в их времена, всё что создавали ученики Мастера, считалось его собственным!). Да и теперь так!))
Прискорбно то, что ревность к творению ангела у Бога, перенеслась и на людей! Каких только небылиц нет о женщинах! (
А всё хорошее, что о них говорят, так и остается лишь только словами...
Быть прекрасным и священным созданием, под словом мать
для продолжения рода
для мужчин, так же как мужчины для женщин. другие предназначения вторичны. даже продолжение рода вторично, ибо душа первична и вечна.
И была она создана в помощь мужчине))).....чтоб помочь отыскать ему свои мозги...
для восхищения...
Для созидания
Адам долго бродил по свету в поисках малыша. Вернулся ни с чем. Но ожидавшая его возврашения Ева, качала на руках младенца—чем очень удивила Адама. А красивая грудь ее была наполнена молоком. Запахом своего умного тела и светлой энергией любви Ева подкорректировала Адама. Он перестал болтаться в пространстве и нашел применение своему бесконечному разуму. :)))))
Временный инкубатор
Женщины созданы для того, чтобы найти мужчину и сделать его счастливым, где бы этот несчастный не прятался)
Просто так, что были))))