Психология

Какие люди на Ваш взгляд любят скандалы?

Юлия Ли
Энергетические вампиры.
Юля Цыганко
Лучший ответ
Олеся Каткова ++++++++++++++++++++++++++++
Истероиды)
Юля Воробьева
Склочные люди...
Оля Зих
Энергетические вампиры. Они затевают скандалы и подпитываются от их созерцания, но не участия.
Юля Пятчица
Недовольные собой , и нервотики
Не знаю.
Всё вопросы можно спокойно между собой решить.
Что-то не нравится? Подойди и скажи об этом.
Объясни, что не нравится.
А то Людей насилуют при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушают Заповеди, а им не помогают снять гипноз с них, а пытаются их оскорблять, вот это не решает вопросы, связанные с причинами, а еще больше проблем появляется.
Объясни, скажи, что такое психотронно волновое облучение и пситеррор и каким образом можно вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Но нет! Некоторые Люди всю жизнь молчат, а потом обижаются.
Неужели так трудно было сказать, что везде стоят Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние и при этом ещё не всё мысли могут быть мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями Самих Людей, а это при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние могут насильно вызывать неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Diana Bagautdinova
Бесноватые.
Асем А
дуэлянты ....месье вы не правы я вызываю вас на дуэль ...деление браком ("с" + "кандалы" = брак (крепостничество ) ) ...кто кого застрелил мало важно щас многие свой пулемёт ))) на дуэль несут )) что б уж наверняка )) ( наверняк был польским шпионом ))) ) ...
Махровые иудеи и просто полоумные люди.
Natali Schavuirina
Неадекватные.
Оля Калиткина
Скандалисты...
Настенка))) **
Жалеющие самих себя
Carica Tomiris
скандал на шесть персон заказывали?
нет.
у нас оплачено!
Нужны минимум два фактора: сильная вера и эмоциональная заинтересованность.