Психология

Зачем женщины свои титьки и попы показывают в интернете, у них что мозгов нету?

Или больше показать нечего?
Затем же, зачем на витринах красиво раскладывают товар.
Светлана Шарапова
Лучший ответ
Мозг нельзя показать покуда жива,, приходится хвастаться открытыми источниками
Прилипалам мозги не нужны
Марина Чернова
Пусть показывают. Кушать хочется всем. Мужичка хоть найдут себе и он их покормит.
Вера Звездочка Тарелочницы никому не нужны
Вошло в силу поколение 90-х...Воспитаное на " Интердевочке " и" Маленькой Вере"...С утиным губами...Они считают, что это нормально... Тургеневские девушки- не, не слышали... )
Вера Звездочка зато население сократим
У кого что есть - те то и показывают...
Анна Тычино
Они и показывают тем ,у кого мозгов нет.Другие их не видят.
Так уж случилось, что женские мозги мужчин не возбуждают.
Показывают то, что пользуется спросом.
Анюта Шатских
Вера Звездочка то есть кроме похоти нечего предложить?
давно уже сбились все понятия хорошо-плохо. точнее их искусственно убивают. как и уровень нравственности/образованности. эти вымрут - придут другие )
за то писька с титями есть
Марго Кольцова
Вера Звездочка это всё что есть?
Скорее нет уважения к себе
Великие умы Мира создали интернет, знали бы они с какой целью его будут применять.)
Так это все для вас, МУЖЧИНЫ.
Жанна 7
Вера Звездочка и чё с этими картинками делать? тошнит уже
Клюют на то, что видно.
  • на мозги только Патологоанатомы.
  • Муррр...
Diana Akipova
Если-бы мозги были бы у них, то не показывали....
Зараза этот интернет, каких только долбо@бов в нём нет...
Вера Звездочка зато маньяков стало меньше
Негативное отношение к женскому телу должно заставить вас задуматься...
Вера Звездочка всё женское - это не до мужское - генетически это так. а зачем мне гомосексуальный не до мужчина? я соло живу и эти гомосемейки не понимаю. если секс сделать пресным. они будут вместе жить? в карантин столько разводов было - когда людей по домам заперли напротив друг друга - женились похоти ради
да представил, как тетки свои мозги в интернете выкладывают))
но думаю, что это как раз у мужиков мозг в одном месте находиться раз они эти титьки смотрят))
Деградация мира Утеря истинных ценностей .и смысла в жизни
Ирина Буйнова
Набивают себе цену.
Alma [M.m]
Если бы вам разрешили показывать причиндалы, вы бы тоже показывали. Спорим?
Вера Звездочка Нет. Мне это даже в голову не приходит. Вы реально дебильное поколение и жить вам с такими мозгами не долго осталось
а зачем тебе мозги?
тебе же сиськи нравятся
Хотят мужского внимания , комплиментов, женской зависти.