Психология

Народ - а зачем вам ум, если все равно мозгов нету и небыло?))

Га
Галина
44 649
нееее, ви не правы, мозг есть у всех, а вот разума.... с ним беда
Наташа ))
Наташа ))
66 890
Лучший ответ
Ты же живёшь, долбо@б?
действительно
Lulu Japaridze
Lulu Japaridze
89 845
У меня есть мозг. Я его у китайцев купила. Новый совсем
По себе людей не судят...
Мария Левина
Мария Левина
69 501
у тебя может мозгов нет, не было и не будет, а за народ не вякай, лошок ))
ДА
Диана Акопян
49 784
Центральный отдел нервной системы человека и животных — вещество, заполняющее череп и канал позвоночника; орган мышления у человека.
Мозг — центральный отдел нервной системы животных, обычно расположенный в головном (переднем) отделе тела и представляющий собой компактное скопление нервных клеток и их отростков. У многих животных содержит также глиальные клетки, может быть окружен оболочкой из соединительной ткани. У позвоночных животных (в том числе и у человека) различают головной мозг, размещённый в полости черепа, и спинной, находящийся в позвоночном канале.
Мозг хорошо развит у подавляющего числа групп Bilateria — двустороннесимметричных животных. Даже у наиболее примитивных в гистологическом отношении бескишечных турбеллярий (сейчас относимых к отдельному типу Acoelomorpha) имеется достаточно сложный головной мозг с кортексом, нейропилем и комиссурами\
асса мозга нормальных людей колеблется от 1000 до более чем 2000 граммов, что в среднем составляет приблизительно 2% массы тела. Мозг мужчин имеет массу в среднем на 100—150 граммов больше, чем мозг женщин [1]. Широко распространено мнение, что от массы мозга зависят умственные способности человека: чем больше масса мозга, тем одарённее человек. Однако очевидно, что это далеко не всегда так [2]. Например, мозг И. С. Тургенева весил 2012 г, [3][4] а мозг Анатоля Франса — 1017 г [5]. Самый тяжёлый мозг — 2850 г — был обнаружен у индивида, который страдал эпилепсией и идиотией
чтобы все как у людей
Ольга Усманова
Ольга Усманова
16 750
вот как хорошо сказал мудрец Эд)) уважительно))
Вот и я им говорю, что всех их надо сжечь во имя Высшего Блага)) спокойно, я должен выжить, я избранный))
Ты чо чмырь, охуел?
вы это скалькировали нам свою матрицу?

Похожие вопросы