Психология

О чём не стоит переживать в жизни?

Счастливая !!!
"Все что не делается.., все делается к лучшему"..! В принципе не нужно сильно переживать происходящее.., ведь как говорится - "Утро вечера мудренее"...
PS: любая, даже самая сложная проблема, по сравнению с нашей "финальной частью" сущий пустяк...
Татьяна Титова
Лучший ответ
Татьяна Титова Поздравляю Вас с наступившим Новым годом..! Желаю Вам благополучия, здоровья...,и всего самого самого доброго..!
О том что было..
Ольга Белуш
О мелких пакостях подлых людишек.
Не спрашивай, по ком звенит колокол, колокол звонит по тебе. Что видит человек в другом, то есть в нем самом.
а разве есть то о чем стоит переживать?
О том, что уже случилось.
Грошева Ольга
О том, на что нет возможности влиять и что невозможно изменить.
Переживать,когда" драка "окончена.О душе надо подумать,что останется с вами,когда пойдете ТУДА.
В жизни есть много вещей, о которых люди беспокоятся, но которые им, вероятно, не нужны. Вот несколько примеров:То, что находится вне вашего контроля: Важно сосредоточиться на том, на что вы можете повлиять, и не беспокоиться о том, что вам неподвластно.Что думают другие люди: Вы должны быть верны себе и не беспокоиться о том, что думают о вас другие.Совершать ошибки: Все совершают ошибки, и важно учиться на них и двигаться дальше.Быть совершенным: важно стремиться к совершенству, но совершать ошибки и не быть совершенным - это нормально.Будущее: Невозможно предсказать будущее, и беспокойство о нем ничего не изменит. Важно сосредоточиться на настоящем и сделать все возможное, чтобы сформировать позитивное будущее.
Нина Паначёва
Счастливая !!! Классный ответ!
Спасибо)
Надо переживать. Надо, а то станете чёрствыми и жестокими.
Надежда Ярв
О мнении людей