Психология
Кого надо любить на расстоянии?)
на расстоянии взмаха ресниц или выстрела ружжа ?)
Чья любовь может обжечь...
Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран= Жертвы Пситеррора Боевой Военной Техники Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Ого?
Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насильно возбуждает половые органы Военных из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Да?
А, что случилось?
Под гипнозом, зомбированием, кодировками Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора?
Вот оно в чём дело оказывается то?
Да?
Поэтому появляются ВИРУСЫ в крови Людей, это намек на ВИРУСЫ в компьютерных программах обновлениях, созданных Людьми в это современное время?
Вот оно в чём дело?
И, то, что Люди взрывались за Веру в Силу Единого Бога, то указывало на то, что могли взорваться КОСМИЧЕСКИЕ КОРАБЛИ Беспилотники с программами за Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему?
Может быть ТАКОЕ?
Надо разблокировать Систему? Да?
Ого?
Да?
А, что случилось?
Вот оно в чём дело оказывается то?
Да?
Вот оно в чём дело?
Может быть ТАКОЕ?
Надо разблокировать Систему? Да?
Никого,это не любовь.Не имеется в виду буквальные километры.
государство
Гремучих змей. Они реально прикольные, но уж больно опасные...
Того кто может дотянуться не взирая на расстояние.
Допустим используя психотехники пробудить оргазм.
Родителей