Психология
Сделала ли бы вас счастливым беспроблемная жизнь? Значит ли из этого что решение проблем и есть наше счастье?
Если с собой в ладу, то и проблемы не помешают.
Проблемы из жизни человека убирает бог если видит что человек достойный. А если так себе человечишко... то он ему ещё больше их добавляет
Надо сначала решить все проблемы и тогда будет ясно так это или не так. То есть, провести эксперимент.
Так называемые проблемы - это и есть ступени нашего развития.Все мы хотим тихонько сидеть в мутной трясине,лишь бы не делать лишнего шевеления лапкой.Но тогда это деградация,застой и смерть.
нет нет и нет
Я не верю в саму возможность беспроблемной жизни. На фоне отсутствия серьёзных проблем ими начнет казаться то, что сейчас воспринимается как мелкая неприятность. И ничего, по сути, не измениться.
Елена Лисицына
даже изъятие части проблем может восприниматься беспроблемной жизнью. Так как мы привыкаем жить проблемно в режиме нон-стоп
Уверены? Ну. тогда у меня не жизнь, а сплошное счастье.
Так воспитывали - ты можешь, ты должна ....поэтому проблемы и всех близких, и друзей, и коллег - все мои
Проблеммы, жизненные ситуации и все что с этим связанно есть у всех. От этого увы, не убежать. Сделала бы...
У меня нет проблем
Ну, вообще проблемы нужны для саморазвития и стимуляции к лучшему. Но, в последнее время, точнее в последнии годы, у меня их, проблем, что то стало с избытком. И я бы не отказался от длительной скуки и прокрастинации.
"Если мне скучно, то это значит, что в моей жизни всё хорошо" (с)
Елена Лисицына
У меня сейчас в электричке выпал телефон. Пришлось за ним ехать аж в Коломну. До конечной. Добрые люди передали контролерам. А то уже представила как сижу без крошки хлеба. У меня все все деньги на карте, а карту пополняю через телефон. Одни блин " приключения"...два дня назад потеряла зарплатную карту. Теперь на перевыпуске...телефон упал в вагоне с цыганями! Просто я за день до этого нашла и отдала соцкарту. через одноклассников* искала хозяйку. Вот мне добро и вернулось?
Я хочу рождаться с Раем в Душе в здоровое тело в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
Я хочу выходить замуж Девственницей и Целкой с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
я не хочу терять Своих Детей.
МНЕ НУЖЕН НАСТОЯЩИЙ ВЕЧНЫЙ КАЙФ ДУШЕВНЫЙ ПРИРОДНЫЙ БЕЗ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ, КОТОРЫЙ КРУЧЕ ЧЕМ ОТ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ, АНТИДЕПРЕССАНОВ, УСПОКОИТЕЛЬНЫХ, АЛКОГОЛЯ, СНОТВОРНОГО, ОБЕЗБОЛИВАЮЩИХ РАЗНОГО ХАРАКТЕРА.
Я не хочу, чтобы в Душе было тяжело, некомфортно, мрачно, угрюмо, пасмурно, неуютно, агрессивно, злобно, слезливо, волнительно, плохо.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и Себе.
я не хочу терять Своих Детей.