Психология

А это правда: кто обзывается - тот так и называется?..

Shnara Baigazina
Не надо оскорблять Людей.
Не надо оскорблять Президентов из Разных Стран.
Людям надо учиться с Уважением и с Душевной Любовью относиться к Президентам.

Людям надо учиться разумно мыслить своими личными мозгами.

Охарактеризовать поведение, оценить СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ надо?
Надо называть вещи своими именами?
Или надо молчать?
Не надо из Себя позволять создавать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии или Щит Защитную Оболочку для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?

Надо им объяснить, что месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется?

Блуд и измены в Семьях не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем создают.

Стоп, блуд!
Стоп, измены в Семьях!
Не нужны блуд и измены в Семьях.
Не надо передавать доверие Спутника Жизни, если создали Семейные Отношения.

Не хотите жить семейно?
Говорите об этом.
Мирно, честно, законно, спокойно, открыто решайте вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Могут по взаимному согласию спокойно мирно расстаться семейно, быть Друзьями, не переходя границ дозволенного.
Вот потом могут создавать Счастливый Семейный Союз с Другими Людьми, если хотят создать Семейные Отношения.

Хотят сохранять Семейные Отношения?
Пусть учатся разумно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми учатся разумно дружить, не переходя границ дозволенного.
A. Sinn.
Лучший ответ
И даже в старшей группе детсадика...
Almira Sergazieva
нет это заблуждение детсадика и школы..
Инна Васильева
Контрразведка !!! ...
Вера Бикина