Психология

Без любви прожить неделю вам по силам?)

Любовь к хомячку засчитывается.
могу прожить без любви к хомячку))
Алена @@@@@
Лучший ответ
Зачем? Всегда есть источник любви...
Оксана )
нет это же издевательство
Без кофе? о неее)
Просто Мария дааа.. без кофе то плохо...
Нет.
Natia Siradze
Какую неделю? Сразу же смерть! Моментально....
Наталья Шилова
Вот интересно получается,
если все равно в любом случае планировали закрыть Стройку Многоэтажного Дома,
то в этом случае выгоднее, чтобы без спроса у Человека от Его Имени написали тексты с Жалобами в Судебные Органы Власти,
потому что в случае разборок по этой теме то Этот Человек скажет о том, что это от Его Имени без спроса у Него написали тексты с жалобой в Судебные Органы Власти,
а в Судебных Органах Власти даже не поинтересовались о том, а Этот ли Человек писал тексты с обращением с жалобой закрыть и приостановить Строительные Работы Многоэтажного Дома, а потом вообще закрыли Строительные Работы Многоэтажного Дома на этом участке, а на Его месте построили Многоэтажный 17 этажный дом?
Ну, Кто этот Человек по жизни?
Овца, Мямля, Покорный Раб Кого-то из Людей или имеет свое личное мнение и осознает своими личными мозгами о том, что это неуважение по отношению к нему и подстава для него, если от Его Имени без спроса у Этого Человека пишут тексты в Судебные Органы Власти и при этом ещё присылают уведомление письмо:"Елена Владимировна! По вашей просьбе Строительные Работы Дома остановлены. Будем разбираться по этой теме, будем выяснять ситуацию."
А потом вообще закрыли Строительные Работы Многоэтажного Дома?

Вот так то соглашаться помогать пройти подписи собрать для того, чтобы аккуратно работали Строители?
А в результате вообще написали тексты от Имени Этого Человека и от Имени Этого Человека отправили Коллективную Жалобу и Неизвестно что написали в этом письме?

Я понимаю, что Эти Люди попали под гипноз, зомбирование, кодировки, под гипнозом это сделали.
Я желаю со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие вследствие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома на этом участке Вселенной.
Но где я могу заработать эти деньги честным, мирным, законным путем?

Вопрос!
А почему Вы об этом пишете постоянно?
А я не хочу, чтобы Другие Люди тоже от Моего Имени без спроса и без объяснений, без разрешения писали тексты в Судебные Органы Власти и ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЛЮДЕЙ о ТОМ,
что я НЕ БУДУ ЗА ЭТО ГРУЗИТЬСЯ в ОТВЕТЕ, я ТАК и СКАЖУ, если меня спросят, ЧТО ЭТО НЕ я ИНИЦИАТОР Этого, а это от Моего Имени без спроса у меня писали тексты
и я объясняю, что так не надо делать,
это плохо, а не хорошо, без спроса и без объяснений, без разрешения от Имени Человека оформлять письма и от Его Имени писать заявления, жалобы, тексты в Судебные Органы Власти.
Я не желаю мстить.
Но я не буду молчать, если меня спросят об этом, я так и скажу, что это Люди попали под гипноз, зомбирование, кодировки и от Своего Имени не стали писать тексты, а от Моего Имени написали тексты.

Не надо мстить.
Не надо от Имени Этих Людей без спроса писать тексты в Суд.
Это не хорошо, а плохо, если без спроса у Людей пишут тексты от Имени Этих Людей.
Но Люди попали под гипноз, зомбирование, кодировки.
Я это понимаю.
Так где я могу устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты, чтобы со своих честнозаработанных официально законно денежек заплатить денежки и оплатить расходы и убытки, возникшие вследствие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома на территории?

Был сильный ветер, со спутников из космоса, наверное, при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние могли в этом месте дуть ветер такой Сильный.
А ходить угрожать сжечь дома, если не захотят продать дома на этом участке, то могли вообще Люди Врагов или Конкурентов Этой Строительной Организации.
Я допускаю и этот вариант развития событий.

Я не хочу мстить.
Я не хочу лишать свободы Людей.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Пещерова Ольга
Tahmina Abdulhanova Это не первый случай такого поведения.
Еще Другая Женщина от Имени Дедушки писала тексты в Судебные Органы Власти.
Но Она приносила папку с документами на хранение.
Вот тоже попала под гипноз, зомбирование, кодировки, мало того, что без спроса и без объяснений, без разрешения написала тексты от Имени Дедушки, Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР,
так еще это тексты в папке принесла мне на хранение на некоторое время!
Вот как работают мозги у Этих Женщин и о чём они думали, когда это делали?
На что рассчитывали?
На что надеялись?
О чем мечтали?
Ну, я на улице открыла папку с документами и текстами и аккуратно моей ручкой дописала закорючки на цифрах данных паспорта Дедушки, чтобы было несоответствие с оригиналом.
Я об этом Ей не сказала и потом отдала Ей эту папку.
Tahmina Abdulhanova А еще около 8 лет назад неожиданно без предупреждения и без объяснений в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР мое создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
Ну, я вышла на телепатический запрос на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
Вот прошло около 8 лет.
До сих пор все молчат, ничего не говорят мне по этой теме.
Tahmina Abdulhanova Дело в том, что за все эти годы развития этих событий, то мне ничего никто не говорил по этим темам.
Мне не угрожают.
Меня не бьют.
Меня не насилуют.
Я спокойно могу ездить в Областное ФСБ, предлагать мою помощь помочь заинтересовать Людей подружиться между собой и по дороге в Областное ФСБ России тоже мне никто не мешал туда ехать и оттуда я спокойно доехала на автобусе, не сломала ногу и не убили меня, я спокойно живу на планете Земля.
Но я не стала писать заявление в ФСБ России, как мне там порекомендовали, я уехала домой.
Я немного просидела в приемной в зале ожидания и посмотрела , как Женщина раздает градусники мерить температуру тела Всем, Кто собирался идти на прием на верхние этажи в кабинете, и потом я пошла оттуда на остановку, залезла в автобус и уехала домой , где я живу.
Tahmina Abdulhanova Я мечтала найти Моих Детей,
я мечтала о том, что откроется возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной.
Я за Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Мне нравится все вопросы решать мирно.
А о чём мечтали Эти Люди? Я не знаю точную информацию о том, о чем они мечтают, чего желают, к Кому и к чему они стремятся.
Tahmina Abdulhanova А, что я должна была делать?
Люди могут находиться в невменяемом состоянии в сильном алкогольном опьянении или под психотропными средствами или под гипнозом, зомбированием, кодировками еще раз снова и снова, и еще второй и третий раз могут без спроса у меня от Моего Имени писать заявление и тексты в Судебные Органы Власти, а я даже об этом не буду знать?
В этом случае хоть меня ввели в курс дела, прислали письмо уведомление:"Елена Владимировна! По Вашей просьбе Строительные Работы Дома приостановлены до выяснения обстоятельств дела!"
А потом вообще закрыли Строительные Работы Дома на этом участке Вселенной.
Tahmina Abdulhanova Что?
Чья это Мамочка в ее квартире пьянствовала и распивала спиртные напитки: коньяк с лимоном на тарелочке и общалась с Любимой Подругой?
И вот под гипнозом начала жаловаться на Дочь.
А Подруга= Добрая Душа то ей и говорит:"А ты в следущий раз с ней не разговаривай! Ты сразу шли ее на ¥УЙ и набирай Мой Номер Телефона и зови Меня!
И я сразу приду на помощь разбираться!

А чья-то Дочь пришла в квартиру в то время, когда Они курили сигареты на балконе и спокойно, чтобы не мешать общаться им, то закрыла дверь в свою комнату и стала отдыхать.
Но вот Эти Красавицы вышли с балкона и зашли на кухню.
И эта Дочь МАМЫ сама своими ушами всё слышала и конечно, Никому об этом не рассказала, простила и не стала обижаться, но выводы сделала о том, как они могут Себя вести.
Tahmina Abdulhanova Как и каким образом между Всеми балансировать и создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?

Я пишу о том, что я готова со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие вследствие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома на территории рядом с домом, где я прописана в квартире номер 1.
Но где я могу устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, чтобы собрать такую сумму денег со своих честнозаработанных официально законно денежек?
Tahmina Abdulhanova Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Tahmina Abdulhanova Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран
до сих пор не помогают создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, на территории Разных Стран?
Некому за Собой повести Весь Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать Преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей?
Красиво говорят и поют, но только что в результе?
Tahmina Abdulhanova Вор не должен жениться официально и законно открыто?
Вот если Воры всё на себя берут, чтобы за чистосердечные признания и показания дают меньше срок лишения свободы,
а в результате то на Всех Угловых Делах, и на тех Уголовных Делах, в которых сами добровольно загрузились за чужие Квартирные Кражи Других Неизвестных Воров, то пишут Имя, Отчество, Фамилию Жены Официальной и Законной и адрес прописки Жены Официальной и Законной!
И в результате Потерпевшие и Пострадавшие из-за квартирных краж и других краж видят имя, отчество, фамилию и адрес прописки Жены Официальной и Законной, чтобы появится соблазн мстить разными способами?
Вот одна из причин, почему нельзя выходить замуж за Вора, если он не устроился на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести
Tahmina Abdulhanova Так и таким образом Люди могут рассуждать:
"Вор!
Хочешь жить счастливо семейно без измен?
Сначала завяжи воровать и завяжи употреблять наркотики, устройся на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства и со своих честнозаработанных официально и законно открыто денег раздай денежки Всем Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж!
И тогда, с Благословения Родителей то Ты можешь по взаимной Душевой любви жениться официально и законно открыто и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной от природы, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
не оказываться в местах лишениях свободы и не заниматься сексом с Другими Мужчинами,
не изменять Жене."
Tahmina Abdulhanova Ишь, Деловые Какие выискались, насоздвали музыкальные клипы о интересной, весёлой, увлекательной жизни Воров и Преступников Бандитов, а сами то Такими не являются, сами то не оказываются в местах лишениях свободы, а живут уютно, комфортно, богато Материально на Свободе?
Кто-то им помогает много денег зарабатывать, Кто-то из крышует и позволяет им петь такие тексты, им не запрещают рекламировать преступный образ жизни?
Что ж не поют об абортах и о Детях, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, они плачут и ждут Маму и Папу, которые под гипнозом воруют, употребляют наркотики и потом находятся в местах лишениях свободы?
И без тебя тоже)
Светлана Жилина Ты серьёзно сейчас?!)
если уж к хомячку засчитывается...
то вот- моя прелесть...не могу прожить ни дня