Психология

Вы подбирали бездомных животных?Ну и как? Чем закончилось?

Подобрал бездомного утёнка) Живет со мной, появилось потомство)
Татьяна Зюсько
Лучший ответ
Живы и здоровы и 11 лет со мной
Однажды принесла в дом собачку. Она с аппетитом съела угощение,
а потом у двери истошно завыла, просясь на улицу. Я её отпустила.
Ко мне она больше не приходила...
пару котят..всё хорошо
Aigerim Isaeva
котов..жили...один 14 лет
Брали с улицы пару котов
один и сейчас жив
Ефимова Аня
жил Вася раньше на остановке , но теперь его сознание вытеснило прошлое куриным филе и сметанкой ...
Ольга Гелевер
Живут и радуются и нас радуют,правда один сам пришёл кот :)
мне было года 3-4, подобрал котёнка ( Ашхабад, край города, за домом пустыня, верблюды пасутся, а у нас 4 -х этажный дом) ( это что бы картинка была более живой)
принёс Я его домой, играюсь с ним... и тут появились мама с папой... как помню эту картинку - налили молока в блюдце, ткнули котёнка туда мордочкой, а он затих и не лакает молоко. И мне отец дал котёнка в руки со словами ; "сытый, неси назад"
Больше в моей жизни не было домашних питомцев. )))

если что, это была целая детская драма. Я мало что помню из этого цикла детсва.
Оля Дымова
Ефимова Аня Сытый ? может утонул в молоке
Ольга Гелевер он обезвожен , котёнок это тот же несмышлённый ребёнок , надо в шприц без иглы набрать молока и давать с боку рта ( прямо в рот нельзя может не в" то горло попасть " через три - четыре раза он окрепнет и станет сам пить ...
Оля Дымова читайте внимательно... рассказ моего детства... тогда мне было 3 -4 года...
а сейчас мне 60.
НО! спасибо за совет )))
Чем закончилось? бездомная собачка Вега, которую я притащил в детстве. прожила долгую собачью жизнь у нас дома..
Да котёнка подобрал.
)) доход поимела... их уже 17штук
Yulia Pugusova
нет
еще чего
Юлия Козлова
Нет. Нельзя брать чужое