Психология
Что происходит с душой когда человек сходит с ума?
Если полностью утрачен Разум, то на всё воплощение разрывается связь с ментальной частью Души. Но всё лучшее, что раньше было туда отложено, сохраняется для будущего.
Здравствуйте,
Душа тревожится.
© 12.02.2023
Душа тревожится.
© 12.02.2023
Предлагает сходить потише !!! ...
Есть тихо помешанные, а есть буйно. Буйных обычно преследуют и желают безвременной смерти.
Молчит, видимо. Или кричит, но разум не слышит.
Сойти с ума и взойти на ум одно и тоже . Но чем выше мы поднимаемся, тем ближе мы к… Просветлению. Это общая формула, универсальный принцип, символ всей вселенной. «Умереть для ума», «Сойти в ум», все это одно.
она колеблется
Или хранилище души мозг физически заболел, или столько блуда в голове что начинает творить не постижимое в рамках закона, правил человеческого общества. По сколько ты ЗЛОЙ, то должен знать, что есть душа в человеке?: С момента рождения и до самой смерти мозг каждого здорового человека пишет отражения окружающего мира. Потом с обучением языку мамка прививает принципы права совести (нельзя-можно), общество куда попадает человек свои правила и законы и наконец государство где живёшь свои законы. Человек постоянно размышляет над своими отражениями хочешь ты того или нет, рождает для себя открытия и блуд мозгов и это всё тоже пишется. Всё что записано в твоих мозгах и образует твою индивидуальную душу, патамушто в тебе есть те и такие записи которых нет и не может быть в других из-за твоих размышлений. Бельмес? Теперь кавда твой антирес и антиресы других заставляют сталкиваться и решать вопросы проявляется твоя душа. Бельмес? И кавда мозги нарушены много блуда в твоей душе и появляется твой вопрос раскрывая суть этой души: (Что происходит с душой когда человек сходит с ума?) И выходит всё так просто понимается. Если включишь думалку.

Душа похожа на узника в тесной клетке...
скажу за балл, болеет
То же самое.
ничего..только с умом
Канал связи перестаёт работать корректно. Идут сбои как баги на ПК.
Разум уходит