Психология

Может ли мужчина "вырезать" из своего сердца ,и попробовать из чужого ,любовь? Взаимную. Навеяно сюжетом из фильма+

Мужчина- преступник, бывший зэк. Но не в этом суть. Она замужем за другим( протекция её очень богатых родителей),есть ребёнок. Развода ей не дают, ребёнка тоже,угрожают лишить всех средств и доходов,и она в очередной раз возвращается к нелюбимому мужу.
Что не может продолжаться бесконечно
Она решает всё сама...
Мне кажется, не уйдёт от мужа....
Ляззат Шотбакова
Лучший ответ
Динара Рахимбекова Он из-за неё стал другим,стал дорожить свободой, его перестали уважать друзья- бандиты,за то,что он перестал быть жёстким,и когда враждующая группировка начала убивать их,он запретил мстить в ответ.
Она уходила от мужа. Была встреча втроём,решали что делать. Муж не пошёл на предложение оставаться формальным. И она ушла к любимому.
После этого узнала чего может лишиться. И вернулась.
Мужчина посоветовался со своей матерью ,как убить в любимой чувства,потому что она через некоторое время не выдержала бы и он бы тоже не смог устоять от новой встречи
Я не проецирую ситуации из фильмов на свою жизнь)
Яна Ринчинова
Зависимость со всех сторон?
Это надо разблокировать Систему.
Надо заинтересовать Людей создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.

Я не могу понять, зачем Мужу всю жизнь насильно удерживать около Себя Капризную Женщину, которая не хочет сексом заниматься и не хочет жить семейно,
если Этот Ее Муж мог бы спокойо найти себе Любимую и Любящую Женщину, которая с удовольствием и с радостью каждый день и каждую ночь регулярно постоянно будет доводить до оргазма Любимого Мужчину и при этом ещё Он будет жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Этой Спутницей Жизни = Любимой Женщиной, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять?

И Верующие в Бога бы говорили о Этом Мужчине:"Ну, вот что значит встретил Женщину =Верующую в Бога!
Вот и не стал создавать измены в Семье!
Перестал блудить.
А с удовольствием и с радостью живёт Счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни, а с Другими Людьми дружит, не переходя границ дозволенного!
Вот стал верить в Бога!
Вот Молодец Его Новая Жена!
Он перестал блудить и не создаёт измены в Семьях, а регулярно постоянно каждый день и каждую ночь занимается сексом с Любимым Женой!"

Если Женщина действительно верит в Бога,
то ей действительно хочется так жить счастливо, чтобы
и Её Муж не блудил
и не создавал измены в Семье,
не нарушал Заповеди.

Некоторые Женщины даже если сами не могут испытать оргазм во время секса,
то при этом добросовестно аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково доводят до оргазма Любимого Мужа во время секса,
радуются, что доставили удовольствие Любимому Мужчине и при этом ещё он не захочет сексом заниматься с Другими Людьми,
с удовольствием и с радостью будет жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога.
Эти Женщины это понимают же.
Галина Родионова Какие варианты изощрённой мести могут быть?
Не исключено, что у Кого-то могли убить Мужа, а при этом Другой Человек смог создать хирургические операции и пластические операции с внешностью, похожей на Этого Мужчину, Ее Мужа и как будто от Имени Ее Мужа начать мстить разными способами, и неизвестно что может быть, если доберется сексом заниматься до Этой Женщины, Бывшей Жены Этого Мужчины, которого могли убить.

А может быть из Ее Мужа создали Робота Биоробота Электроника Системного Палача, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, так как развалили Военную Организации СССР на части и сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ?
Галина Родионова Как работают программы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

Бандиты из разных стран не могут Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба заставить на них работать?
Галина Родионова Надо рассказать правду и вот с правдой то и возвращаться обратно туда, где жили, если действительно хотят обратно вернуться и если их отпускают обратно, и если их примут снова там Жить, куда они хотят вернуться?

Кто-то приезжал и им позволили приехать и уехать?
Могут просто наблюдать, что будет дальше, но это еще ни о чем не говорит по поводу того, как они будут вести себя потом через некоторое время, когда им станет всё понятно, что на самом деле происходит на планете Земля и на этом участке Вселенной?