Психология

Почему большинство женщин в браке начинают со временем выглядеть как сапог от самовара?запускают себя

Минусуют социальный капитал своего мужа...
Нет больше надобности рекламировать себя
Елена Курдюмова
Лучший ответ
Наталья Чeрноусовa Глупые...их любовь к себе - пвль в глаза,как только цель достигнута, маска падает))
Стимул-то был краткосрочный!
Елена Котляр
Потому что муж ей не говорит, как она стала выглядеть.
Дарья Гребнева
Наталья Чeрноусовa Попробуй ей скажи, ага...))Бой в тяжелом весе будет
Валяюсь.

))
все.
Наталья Чeрноусовa ))) сама ржу.Книгу слушаю))
Мы познали мудрость.
Если муж как кирзовый сапог, то приходится соответствовать.
Два сапога пара
Барская Л.п.
это те вялые инертные браки, растерявшие все сильные и слабые чувства, когда-то связавшие людей, но упрямо не распадающиеся... это маленькие сереющие женщины, пытающиеся найти себя в мелочах — в стирке белья, приготовлении изысканного обеда, по ночам спящие на отдельной от мужа кровати, потому что спать вместе — муторно и неприятно... лишенные счастья, но обретшие смирение с жизнью в новом телевизоре или удобном балконе, то есть в тех объектах житейского комфорта, способных вызвать стойкую привязанность именно к такому образу жизни... они жмут плечами, называют такой быт стабильностью и боятся что-то менять, их чувства мечутся между раздражением и жалостью... это мужчины, находящие увлечения на стороне или увлечённые просмотром любимых программ после работы, когда ничто другое в собственном доме уже не вызывает интерес... лысеющие апатичные мужчины с пузиком от пива , ставшими отягощающей, но неизбежной телегой, которую зачем-то надо толкать вперёд даже в том случае, если от телеги осталось одно погнутое колесо, годное только в утиль ... и продолжают они жить, начиная ненавидеть друг друга без причин... ненавидеть именно за то, что причин ненавидеть нет... их просто никто не дал.... дали стабильность вазочки на подоконнике и мягкий диван , на котором люди, сидя рядом, обречены всегда быть одни...
Наталья Чeрноусовa Доброго дня,котик!) Делюсь моей красавицей)
Со временем брак отменят, но сапог останется
может потому что гормоны, растяжки, вес после родов, бессонные ночи с ребенком - это всё что случилось с ними благодаря тому чей «социальный капитал они минусуют»? что бы это ни значило.
Любаня Кукина
А мужчины в браке сплошь аполлоны, к 30-35 все почти уже брюшко отрастили, видимо для плюсования социального капитала .
Булбул *******
Они несчастны.
В России даже женщина водитель трамвая или продавец в продуктовом может
иметь фигуру и лицо от природы лучше модели и участницы конкурсов красоты в большинстве стран мира.
у замухрышек из снегшныхколхозов привычка судить о красоте не по природным данным
а по тряпью и количеству уколов в морду.
а насчет мужей ваших - ладно бы если эти капиталы у них
еще были, а то без слез не взглянешь.
Aigerim Aigerim