Психология
Что помогает человеку быстро очаровываться кем-то?
Какие рецепторы или медиаторы? Как думаете?
По сути то что люди называют любовью является манией...дофамин в мозгу шкалит по всей видимости в этот момент
максимализм юности..
Кого то напомнил близкого и родного.
Губы раскатывают !!! ...
Сорвать куш с этого человека.
У каждого свои прихоти.
Кому не хватает то-то кому то...
Человек тут же стал восполнять.
Вопрос насколько это продлиться.
Получив и высосав все возможности.
Очарование кинется далее в поисках жертвы)
Либо очарование должно во что то метаморфизироваться иное)
У каждого свои прихоти.
Кому не хватает то-то кому то...
Человек тут же стал восполнять.
Вопрос насколько это продлиться.
Получив и высосав все возможности.
человека тянет к тем, в ком есть то, что в нем самом не хватает для своей внутренней гармонии
если девушка свободна, то она само очарование
У Многих Людей
нет желания очаровываться,
имеется желание желание строго под своим контролем держать власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства,
учитывая Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
найти точную информацию о том, Кто Он Один Единственный Спутник Жизни для Этой Жизни на этом участке Вселенной,
где Его Душа? В Теле Человека, в Другом Теле или Его Душа без мясного тела на Том Свете на этом участке Вселенной или на Том Свете на Другом Участке Вселенной.
Имеется желание помогать восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
научиться разумно управлять погодой на Планете Земля и на Других Планетах на этом участке Вселенной,
открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной,
взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей и из Других Живых Организмов,
взять под свой разумный контроль процесс траекторий движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной,
создать Рай для Всех без исключения и создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевой Любви в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной,
найти информацию о Всех Детях, о Всех Родных, Друзьях, Знакомых, создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной,
чтобы не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
нет желания очаровываться,
Очаровательные глазки.
Все просто: быстро прорваться до сути. Часто суть та - фигня. В фигне легко разочаровываемся)) И наоборот)
Собственные иллюзии.
Ну не всегда так быстро как бы этого хотелось ....

Кокетство
.

Когда Он бывает восхищён и изумлён - этим Кем-то...
очаровываться - значит самого себя вводить в заблуждения...
Ой точно не скажу но знаю что из-за нескольких критериев которые вам понравились, человек начинает додавать свои выдуманные критерии. И творит образ человека который "Идеален" Потом собственно и влюбляется в этот образ