Психология

Что помогает человеку быстро восстановить силы?

Натали ****
Мы вкладываем душу в настоящее. Мы лепим из глины возможного вазу реальности, и.. . вот она разбита.
Она забрала часть нас. Не восстановить, не накопить. Учиться жить с тем, что осталось. Увы.
Галина Лагода
Лучший ответ
Креатин!
смотря после чего. . ) пивка?
Ира Кузьминых
31.03.1995г. ТЕОФИЛ

СИЛЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОРГАНИЗМА. МЕТОДЫ ВОССТАНОВЛЕНИЯ УТРАЧЕННЫХ СИЛ

Человек, чувствующий себя прекрасно, говорит, что он полон сил и энергии. Но стоит ему занедужить, он теряет силы. Каков же процесс истечения сил. Мы уже говорили, что через чакры происходит отток энергий из энергококона при заболевании. Но имеются случаи, когда не болезнь приводит к утечке энергии и потери сил. Очень сильные нервные стрессы оказывают на физическое тело землянина иногда гораздо более разрушительное воздействие, чем болезни. При сильных стрессах происходит мгновенное выбрасывание энергии из энергококона сразу из всех чакр.
При нервном перевозбуждении возможно и необходимо почти мгновенно вернуть энергию назад, в энергококон. Этот рецепт применим для всех землян, вне зависимости от причины стресса.
На несколько секунд человек должен резко присесть на корточки и окутать колени руками, захватывая их как можно глубже, наклоняя голову как можно ниже к коленям. Иными словами, необходимо превратиться в клубок.
Побыв секунды 3-4 – мгновение почти что, встать и поднять руки вверх, вытянув их и направив пальцы к Космосу. Эта поза должна длиться 3 минуты, не менее. Далее идёт наложение креста христианского для оттока энергий и процесс завершен.
Я желаю всем землянам при получении стресса пользоваться космическим советом и сберегать свои силы. стр 32
Nursultan & Azia Rakhimovs
страх
Ainazik Akilbekova
Положительные эмоции.... помогают быстро восстановиться.... не важно кто их вам дает.... и как вы их получаете....
Екатерина
Стимул.
Юля Богданова
только стимул!
Выход на природу, хорошая музыка и кусочек хорошего шоколада лингвально)
Съездить куда ни будь отдохнуть. Например, на природу...