Психология

А вот скажите, что по Вашему, способно лучше всего восстановить силы у очень морально истощенного человека?

любимый человек и увлечение
Анна Антонова
Лучший ответ
обязательная смена обстановки)
и возможность полного релакса - что душа пожелает
во всех проявлениях и телесных, и душевных
Здравствуйте. Отъезд в Финляндию.
Мадина Даулетиярова Вечера доброго!)
Не в Разлив ли?...)))
к попу на исповедь - поправить мораль... если за грани закона - то тюрьма.
Татьяна Чижова
Посетить криминальный морг.
Какое-то радостное событие. Нужен стресс, причем от положительного события. Или собирать последние силёнки воли и начать какое-то дело, или закончить то, что висит на душе камнем и заставило "истощиться".
Татьяна Грабас
Смыть водой и попутно осознать, что моральное истощение он сам себе устроил, посредством мыслей своих глупых...
Ozoda Kholmatova
Мясо, женщина и хорошая песня.
Сейчас лето Очень важная пора для пчел В этот период можно восстановить физические и духовные силы с помощью сна на ульях Сама я не пробовала но встретила однажды человека который был морально и физически истощен После 10 сеансов его никто не узнавал Это был счастливейший человек От пчелиной семьи исходят сильные биомагнитные биоэнергетические поля которые нормализуют все функции организма Можно попробовать
Ю=
Юлька=) =)
Одиночиство.
Татьяна Норец
отдых, смена обстановки)
Наталия T
Время. Здоровое питание, сон, прогулки по свежему воздуху... сначала минимальное воздействие на мозг- никаких фильмов или книг. Разве что лёгкие комедии. Можно медитативную музыку.
Спорт, сауна, если есть возможность. Природа, море....
Алина Исакова
кому сладкое
кому жирное
кому секс
кому сон
Liudmila Nikitina
В лес на природу, к реке или озеру. В тишину и зеленый сумрак.
Супруг (га)
Аниме, Фентези, Книги, Любимая Музыка, Вкусный Тортик
Только любовь. В вашем случае к женщине. Помощь ей.