Психология

Как человеку насильнику и убийце вернуть доверие от людей?))) После того как этот убийца осознает свои деяния))

Натали Натали
Ему доверие бога надо вернуть, а потом и люди подтянутся
Людмила Курненкова
Лучший ответ
РАЗВЕ ЭТО - ЧЕЛОВЕК?!
Мерзкий фильм Остров с Мамоновым смотрели : достаточно обрести веру,сжеч комфортную обувь соратника и начать врачевать.И вот ты уже и не предатель...
Ни как, теперь он изгой. С чего бы такому доверять? Осознание вины и искупление вины - диаметрально противоположные явления.
Анна Умнова
для начала компенсировать как-то
Осознаеие это не решение ворооса, а задачка для уиа, чувств, воли.
Алкоголик или наркоман многократнл осознают проблему но не решают её, а необходимо решение и занимает это время. От чего о можно быстро отвязаться, а м другими придетмя бороться годы, а то и всю жизнь.
За конкреьный случай ответить селовеку сложно и даже невозможно и даже самому страдальцу это непонятно.
Тут как Бог отпустит грех так и станет ясно и человееу и другим людям. Но это труд и немалый.
умереть..ему надо ..с честью
не всё и не всегда можно вернуть. тем более уву правило этого и небыло
про хаббарда можно посмотреть (ему удалось)
а потом можно сравнить
Излюбленное оправдание преступников: а я не понимал, что делал, пока вы мне не сказали. Вы мне сказали, товарищ следователь, и я всё понял, отпустите меня пожалуйста домой, я теперь хороший. А вот когда женщину сопротивляющуюся избивал и в кусты волок, он не понимал. Когда труп своего собутыльника пытался спрятать, а нож от крови отмыть, он тоже не понимал. Зато теперь как всё понял и осознал, хвала небесам, он прозрел. Это называется "включить дурочка", какое может быть доверие к человеку, который мало того что дел натворил, так ещё и нае... обмануть тебя пытается?
Скорее никак. Кто знал о его деяниях в прошлом, никогда не сможет полностью довериться такому человеку.. как бы тот не старался
Akatsuki Т.т
много делать хорошего.жертвовать собой