Психология

В детстве я хотела,что бы все люди были счастливы.Сейчас я не хочу,что бы насильники и убийцы были счастливы.Я не права?

Конечно правы! Ведь счастливый человек - не пойдёт делать пакости. Другое дело, что мы женщины - должны стараться обеспечить нашим детям - счастливое детство - тогда, они они вырастят в нормальных полноценных людей. То есть опять же Любовь рулит.. . )
Тамила Дудникова
Лучший ответ
ты не права!
почему люди становятся насильниками и убийцами?
да потому что они несчастливы!
их страдания побуждает совершать преступления, они думают таким образом облегчить свои страдания, если причиняют страдания другим.
Но если бы они были счастливы, то не совершали бы насилия и убийств.
т. е. одни страдания становятся причинами других страданий.
Ты не Права!
от того, что им никто не желал доброго утра - они стали насильниками и убийцами
Елена Тарасова
я и в детстве этого не хотела, были случаи не у меня
Елена Летунова
Когда ей было 16, она мечтала чтобы на всей земле был коммунизм.
Когда ей исполнилось 18, она мечтала о высокой любви.
Сейчас ей 40 и она тупо хочет денег.. .

Да, мы даже не представляем КАК МЕНЯЕМСЯ за столь вобщем-то короткую жизнь...
В любом случае они несчастны и Вы правы.
Ainagul Satybaldieva
они и так несчастны, удовольствие поставили выше счастья тем себя и наказали.
если вы не хотите, то это нормально. карайте их
Если насильники и убийцы будут счастливы изначально, они могут и не стать насильниками и убийцами. Ведь обида порождает обиду!
T*
Tkasja ***