Психология

"Я хочу, чтобы все были счастливы! " Вы действительно этого хотите? Доброй ночи! ) (вн)

Ведь счастье маньяка, убийцы, вора... и т. д.... сильно отличается от счастья простого человека...
Sss Елена Sss
"Счастье для всех, даром, и чтобы никто не ушел обиженным! "
(Братья Стругацкие).
Maрия =)))
Лучший ответ
В моей душе есть дивная страна
Там просто всё и счастливы все люди,
В краю том круглый год весна,
Когда нибудь и мы с тобой там будем.

Постель соорудим мы в облаках
И пенье птиц нас поутру разбудет,
Нагие будем плавать в небесах
И нас никто за это не осудит.

В озёрах чистых и густых лесах
Весенний ветер мы с тобой полюбим,
Там нет значенья стрелкам на часах,
Там безгранично счастливы мы будем.

И пусть сейчас никак нам без забот
Прожить нельзя, как впрочем и всем людям,
И пусть нас жизнь туда не приведёт,
Но счастливы с тобой мы всёже будем!!!
!(
!!*goha| (Id165028206)*!!
Вообще-то если счастье одного приносит ущерб другим, то это нужно как-то по другому назвать, только не счастье. ) Счастье - маньяка, убийцы, вора - как ни странно это прозвучит, такое же. Ощущение имею ввиду, просто потому, что эмоции у биологического вида одинаковы. Другое, что в них есть - это отсутствие нравственности. По признаку ощущения или не ощущения счастья людей ни оценить, ни разделить нельзя.
Ольга Макина
Когда я говорю, чтобы все были счастливы, я меряю всех своей меркой счастья.
Уж точно не меркой маньяков...
Parizat Абитова
В глобальном смысле-да, а в местном-хотя бы чтоб все улыбались:)) насчет маньяков и проч. -думаю, они глубоко несчастны из-за сути своей и образа жизни, который выбрали сами или был он им предначертан-кто во что верит, так же от ощущения изгоя среди себе подобных (маньяки в обществе), а воры и убийцытоже не могут быть счастливы, совершая зло.
Nаdьkа Doroshen*
И вам огромного счастья))))))))))
Olia Smal
Счастье - понятие для каждого индивидуально! и все познается в сравнении. Глядя на людей инвалидов и больных, я счастлива только потому, что я и моя семья здоровы! Невозможно всем всегда быть счастливыми. Жизнь сложная штука....
все хотят что бы было мир в мире! ! счастие и любовы
Если действительно так думаешь, то спасибо, а у маньяков, убийц и воров не счастье, а удовлетворение их низменных чувств.
это как: каждому вору - возможность украсть. . интересный взгляд на жизнь...
Lena Nasarenko
Sss Елена Sss Вот я об этом и спрашиваю...)
Мы все делимся на две группы. Одни счастливы. Другие - хотят быть счастливы. Все остальное - словесная эквилибристика.
Все счастливы быть не могут... каждый должен получать по заслугам...
Каждый делает сам свое счастье!
Счастье это когда на душе радостно и когда вокруг тебя всем хорошо, нет ни слез, ни печали.
Юля Микова
даже маньяк стал им не просто так. .
счастья вам!
почему же маньяк не может быть счастлтв просто по своему какое то время нашел жертву и счастлив, а если просто человек то счатье у каждого свое а моежт и вообще его нет ии не будет
Любимые, не говорите никогда,
Что вы устали от любви друг к другу,
Что вы запутались в себе, идя по кругу,
И ваша жизнь уже совсем не та.
Любимые, подумайте сто раз,
Пред тем, как выпалить УБИЙСТВЕННОЕ слово.
Ведь разве вы любовь убить готовы?
Минутною несдержанностью фраз?. .
Живите, наслаждаясь тем, что Бог
От всей души вам подарил однажды.
Таких подарков не бывает дважды!
Сумейте сохранить свою ЛЮБОВЬ!!!
Arusyak Shahazizyan
Каждый счастлив по своему. Доброй вам ночи.
Мария Келлер
ну да: и овцы целы, и волки сыты, и вечная память пастуху :-)
Gulbahar Batirbekova
хмык.... каждый счастлив по своему... то, что счастье для убийцы (например свидание с матерью раз в год, это у смертников) и счастье матери ну как небо и земля... пусть будет каждый счастлив по своему всё же....
Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живешь.
Все семьи счастливы одинаково и несчастны каждый по-своему.
Счастье и наслаждение не более, как фата-моргана, видимая только издали и исчезающая при приближении; что страдание и боль имеют, напротив, реальность, непосредственно сами себя заявляют и не нуждаются в иллюзиях и ожиданиях
Вопиющее фото. Вроде б подкова символ счастья, но чьим-то рукам, приколотившим её к дереву, разум даже не подсказал то, что этим действием растению причиняется боль.. .
Так и в людской жизни иногда бывает. Чего далеко ходить: любовный треугольник, или третий лишний.
Вспоминается: на чужом горе - счастья не построишь. И это не пустые слова.
Бойся своих желаний - вдруг сбудутся!
пока в человеческих венах будет жить такая зараза как зависть, до тех пор один человек не сможем быть счастлив без ущерба для другого...
Alina Chazova
Желая счастья всем, Вы уменьшаете вероятность появления счастливых маньяков.
Sss Елена Sss Интересно, каким образом?
Елена Малиновская Я вряд ли буду убедительна, но верю, что зло порождает зло, следовательно, творя добро (пожелание счастья), Вы порождаете Добро, которого должно становиться все больше и больше. Извините за наивность, но это ДОЛЖНО быть так. Если этого не происходит, то
"Порвалась дней связующая нить.
Я призван, чтобы их соединить".
Это трудно...
Несбыточная мечта
Только МИР на на нашей Планете-Земля принисет счастье, доброту, улыбки всем нам!!! Доброй ночи-:)))
Гульшат .
Конечно, могут!... Только не все хотят....
Ната Ли
Будет хорошо если все были счастливы, но практически это невозможно
...Стань Им..
Анюта Б-Лок
Счастья во всем мире не бывает - это уже утопия. Если все будут счастливы, то не останется зла, люди забудут, что это такое. А если не будет зла, горя, разочарования, то люди не поймут, что они СЧАСТЛИВЫ. Потому что без зла не бывает добра.. .
Счастливым быть хорошо, но иногда полезно и разочароваться, чтобы понять как устроен этот безумный мир...
Я не маньяк и не убийца, у меня все нормально с психикой, но для меня Счастье это боль и страданье других....
Для этого надо искоренит зависть и наглость, по крайней мере. Это моя мечта.
конечно. . ведь мир будет светлей и яре и будет новый мир и новые возможности

а каждый и так счастлив равно на столько на сколько позволяет быть сам себе.
Все счастлвы одновременно могут быть только в дурдоме. В остальных случаях, если кто-то счастлив то обязательно кому-то жутко невезёт!
Спасибо тебе за пожелания и тебе большого человеческого счастья!! ! Спокойной ночи.
Зачастую несчастные люди создают много проблем. Пусть все будут счасливы и следовательно будет меньше проблем у нас. А насчет моньяков, убийц и воров - это самые несчастные люди на свете... и совершаемое не делает их счастливыми. Может для них счастье - суметь справиться со своими пороками, а это опять уменьшает наши проблемы. БУДЬТЕ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
Безусловно!!!
Anzelika Matvijuk
это просто прекрасно
Мне кажется счастливыми могут быть все! И я очень хочу для всех этого счастья. Тогда было бы поменьше всего плохого. Просто своё счастье люди не всегда могут рассмотреть. Кто его видит, ощущает, тот обязательно поделиться им и с другими людьми. Когда ты счастлив - тебе ничего не жалко. Будем счастливы!!!!
все может быть
увы нет, у каждого свое понятие, потому что мы все разные...
ты просто ссссупр