что-то не так кто-то не тот
интуиция даёт знать
Психология
Когда в душе появляется нежданный холодок?
Вдруг что-то испугало...
Когда приближается что-то важное или
нужно принять решение судьбоносное!
Или Предчувствуешь
появление своего человека)
нужно принять решение судьбоносное!
Или Предчувствуешь
появление своего человека)
когда потерян интерес к чему то или к кому то.
У Кого?
Доверчивые Обычные Полицейские не знают, что по сигналам чипов, вживленных в тела Людей, можно отслеживать информацию о чипах и в чьи тела вживлены эти чипы и таким образом легко выяснить всю информацию о том, кто и когда, и где обокрал банки, квартиры, дома, машины, дачи на территориях, где были совершены преступлений?
Более того, можно по сигналам чипов, вживленных в тела Людей, отследить местоположение, месторасположение и местонахождение Каждого Чипированного Человека и ещё по сигналам чипов и имплантантов, вживленных в тела Военных из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран можно отследить, Кто при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние управлял мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним ЭТИХ Воров, Грабителей, Наркоманов Наркозависимых, Алкоголиков, Насильников, Абортниц, Серийных Человекоубийц, Оборотней в Погонах, Наркоторговцев на территории Их Стран?
Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, НАСИЛУЕТ Военных из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и они тоже попали под гипноз, зомбирование, кодировки?
А помните, как Доверчивые Полицейские со стёртой памятью о прошлых жизнях приглашали к ним в Отделы Полиции Тётенек Ясновидящих, Пророков, Ведьм, Колдуний, Гадалок и они им помогало находить местоположение, месторасположение и местонахождение Преступников?
А на самом деле то это по сигналам чипов, вживленных в тела Людей, как Сотовые Телефоны через расстояние, находили Эти Тёти ЭТИХ Преступников на карте и говорили местность, где из найти?
Эти Тёти Мишени, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов или под управлением Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд то получали в Мозги об этом информацию и поэтому так говорили точно?
Оказывается всё просто и понятно объяснять?
На зато много денег могли зарабатывать на этом деле и имели популярность и известность, книги писали и продавала за деньги?
Да? Много денег заработали на поисках Чипированных Людей, которых по сигналам чипов, вживленных в их тела, находили на планете Земля, как Утерянные Сотовые Телефоны находят по сигналам чипов и по СИГНАЛАМ самих сотовых телефонов?
когда дверь открывает сквозняком