Всякая ересь о том ,что злые духи . Проклятие , Магия , Порча и т.д .
Ерунда .
Только человек способен принести зло ,а не вымышленные злые духи или какие то там эгрегоры .
Психология
Не существует никакой нечистой силы или чертовщины . Есть только человек и его поступки и действия ?
Конечно.И если случается что-то непонятное, это значит, что у на просто не хватает знаний объяснить это
Ну, вот соберутся на собрание
1) 1 Мужчина, который целку девственную плеву порвал, жениться на ней не успел.
2) Бывший Муж и Отец Общих Детей из 1 Семьи.
3) Муж и Отец Общих Детей из 2 Семьи.
4,5,6) Все Их Родственники.
И пригласят отвечать на все вопросы Летящую Ласточку.
Вот будет отвечать на все вопросы сразу Всем при Всех Родственниках.
Вот и будет понятно, что происходит.
Блуд и измены в Семьях не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Не надо создавать измены в Семьях.
Пусть объяснит, что ей надо.
Люди завязали употреблять наркотики, Люди не хотят нарушать Законы Божьи.
А Она чем занимается?
Попала под гипноз, зомбирование, кодировки?
Надо исправлять ситуацию к лучшему.
Не надо врать.
А то врут т потом сами обижаются на то, что им не всё рассказали.
Ну, ей нужна правда?
Вот пусть о себе всё, все, все расскажет.
Вот и ей всю правду расскажут.
А то она хитрая о себе то хотела скрыть правду, но зато Другим Людям делать замечания и жаловаться?
Что непонятно?
Она проходит уроки Жизни.
Ей надо было выходить замуж Девственницей и Целкой с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
А она блудила?
Ну, вот что наблудила, то и заслужила?
Что наблудила, то и получила?
Бриллианты оттачиваются при помощи Бриллиантов?
Ну, вот так Приблуды Блудежницы Поблуды Блудливые ВЫЧИЩАЮТСЯ при помощи таких же Хитрых Наглых Блудниц Блудливых?
Ах, не нравится?
Ну, вот надо учиться жить по Законам Божьим, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их
не повторять.
А на Каждую Хитрую Блудницу НеПохотливую Мстительницу Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба может создать в противовес Другую Блудницу НеПохотливую, которая вообще за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком и из Нее не получается создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии.
Попали под гипноз, зомбирование, кодировки?
Надо ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Хитрые Проныры Сестрички Лисички?
Ну, и Им таких же дали Сестер в противовес?
Все оказались под гипнозом, зомбированием, кодировками?
Ну, надо понять, постить, дать возможность Жить счастливо по Законам Божьим, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Абортница Детоубийца хотела скрыть, что Она делала аборт?
А вот и не получилось.
Все всё про Всех знают
На каждую Наглую Абортницу находится тоже Наглая Абортница?
Вот надо создать деятельность прощения Всех без исключения и выяснить, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
Я о Джокершах.
О Любящих и Заботливых, о Нежных и о Ласковых Мамочках Рождённых Детей
и
одновременно Жестоких и Беспощадных Хладнокровных Детоубийцах Своих Других Детей, Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Я не хочу заниматься сексом с Тем, с Кем мне не надо заниматься сексом.
Понятно?
А для этого надо создавать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему,
чтобы после смерти мясных тел,
при рождении в эту жизнь
мне не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
3) Муж и Отец Общих Детей из 2 Семьи.
4,5,6) Все Их Родственники.
Вот и будет понятно, что происходит.
Не надо создавать измены в Семьях.
Пусть объяснит, что ей надо.
А Она чем занимается?
Надо исправлять ситуацию к лучшему.
Не надо врать.
Ну, ей нужна правда?
Вот и ей всю правду расскажут.
Что непонятно?
Она проходит уроки Жизни.
А она блудила?
Ну, вот что наблудила, то и заслужила?
Что наблудила, то и получила?
Ах, не нравится?
не повторять.
Хитрые Проныры Сестрички Лисички?
А вот и не получилось.
Все всё про Всех знают
Я о Джокершах.
и
Понятно?
чтобы после смерти мясных тел,
при рождении в эту жизнь
Анастасия Богаткова
Я о мракобесии .
А вы мне о каком то не понятном .
Но откуда-то же эти мысли приходят, слишком даже, а другим противоположные и они явно не от туда же