Психология

Почему на рисунках людей страдающих шизофренией так много нечистой силы?

Ирина Шакирова
потому что они больны!
Ольга Пучкова
Лучший ответ
ну.. мож они так санитаров видят)))
не знаю, не замечала
Потому что многие из них видят этот мир таким, как он есть.
??????? ??????
Во первых люди шизофренией не страдают а блаженствуют, во вторых каждый видит в их рисунках то что у него самого внутри. Вот такая, возможно не прияная для вас, картитна
Это больная фантазия сценаристов в фильмах. В реальности нет такого.
не засранный наукой разум выдает химеры
..потому что запечатлённый у Вас в фото альбоме рыжик - котёнок самим "Аллахом" меня ВЗАИМууххамеда спас от шизоидного самоубийства ..,да, глядя сам котёнком на мир волков позорных псами, взял ружьё и ужэ нажимал на спуск и подскочил Рыжик и вцепился в пальцы дерзновенные человека живого духом человека вечного и котёнок завизжал на меня как мною недовольно и я остановился и тут во мне человек живой спросил : Что жэ ты так? и я сказал как ответил : что с тобою вечность спорить живою моею вечною духовною смертью и ружьё на место для него я убрал ужэ не шизоидным визгом котёнка КоРАНовского, а человеком живым смертью волками людьми вечнодуховно вечным человеком мною навечноЖивым..,
Клара Плюснина
а как она выглядит ...нечистая сила ?
Лиля Бондарчук
Ирина Шакирова Она такая нечистая, отвратительная, жуткая, бр р р
Потому что они её видят
Даша Шумихина
мне кажется, что эти люди как раз очень чувствительны ко всему эдакому. тольк они не могут переключаться от астрального зрения к нормальному и отдулять свою жизнь от этого