Психология

А какие у вас отношения с Луной?Как она на вас влияет?

Анюта Якшова
Анюта Якшова
97 045
Непосредственно)) вот что касается сегодняшних лунных суток:

27 лунные сутки

Сегодня 19.03. с 6:29 до 6:41 послезавтра 20.03.

Луна без курса завтра с 13:33 до 18:12

Символ дня — трезубец, который указывает на то, что пришло время отдавать долги.
27 л.с. — день благоприятен для работы и разнообразных дел. Особенно удачной будет первая половина дня, вторая половина может пройти сложнее.

Энергетика дня — активная.

Интуиция особенно сильна. Если у вас есть внутренние проблемы или в душе разлад, то сегодня при желании вы можете разобраться в себе и обрести гармонию. Также вы сможете по-новому посмотреть на старые проблемы и найти оригинальное решение.

Не следует хвастаться и на всех углах рассказывать об успехах — наживете завистников. Возможны разногласия с близкими и знакомыми.

Следует раздавать и эмоциональные долги. Если кого обидели или были несправедливы с кем-то, попросите прощения. Поблагодарите тех, кто вам помог и был добр к вам.

На физическом плане сегодня крайне полезны любые водные процедуры, а также очищение кожи и организма.

На работе и в других делах велика вероятность получения прибыли и новых возможностей от ранее заключённых договоров и сделок. Не стоит заключать новых соглашений, подписывать документы и приступать к реализации новых проектов. Можно и нужно решать денежные вопросы, и особенно раздавать долги.

Желаю вам прекрасного воскресного дня❤️
ГБ
Галина Болотских
28 592
Лучший ответ
Анюта Якшова Спасибо, взаимно!)
Она влияет.
На каждого.

))
но.
не все это.
чувствуют.
и уж тем более.
мало кто понимает.
чесслово.
Как и на других.
не знаю) не замечала
Анна Лободина
Анна Лободина
60 621
В дни полнолуния на даче -стихи рождаются сами собой.
Недаром же изначально Елена была Селеной.
Gu
Gulnaz
87 261